Дети74.ruархив форума

Аринку с 3-мя годиками!!!!! (мама klubnichka)

21 сообщение · 2 325 просмотров
Поздравляю маленькую принцессу с трехлетием!!!!
Здоровья и радости!!!


Поздравляю!!! Крепкого здоровья, хороших дружков-подружек и счастья!!!
Красивую голубоглазку с Днем Рождения!!!!!!!  :smitten:
klubnichka, счастья вам!
Викусь, с Днем рождения твою принцессу-красотку!!! Счастья ей огромного!!!

С Днем Рождения!!!
Поздравляю!

Поздравляю красотульку с днем рождения! Расти на радость маме и папе такой же озорной девочкой!

Ах, глаза у Синеглазки,
Вы у неба взяли краски!
И небесной красотой
Синий взор сияет твой.
Синий, синий, самый синий,
Синий взор сияет твой.


  тынц 😉
Поздравляю красавицу-хохотушку с днём рождения!!!!)))) Желаю Аришке хорошего настроения,много подарков) А также поздравляю очаровательную мамочку с имениннецей))))
Викуся, поздравляем с именинницей!!! Арише желаем расти здоровенькой, задорной, любознательной девчушкой 🙂
Красавицу с Днем Рождения! Пусть сбываются все мечты!
ОЙ ДЕВОЧКИ! КАК ПРИЯТНО УВИДЕТЬ ТЕМКУ_ПОЗДРАВЛЯЛКУ!!!!!!!!!!!
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АРИШКЕ!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ВНИМАНИЕ)))))))))))))))))))))
Поздравляю. Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!
Три года, крошка!
Пусть сбудутся мечты:
Еще совсем немножко -
Пойдешь учится ты!
Пусть тебе светит много лет
Любви, добра и счастья свет!!!
Аришка-красотка, поздравляем с Днем рождения!!!
Расти здоровой, счастливой, смышленой и самой любимой!!!
Все ягодное семейство поздравляю с Именинницей!!! Счастья и радости ВАМ!!!
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ДОБРЫЕ СЛОВА))
Арину С Днём Рожденья! Расти умницей-красавицей на радость папе с мамой  :рай:
klubnichka, с днем рождения доченьки!!!
Много много много всего самого хорошего прихорошего!!!
С днем рождения, Ариночка! Расти сладкой ягодкой 🙂
Викуся, милая! Поздравляю тебя с солнечной именинницей! Пусть Аришка остается такой же очаровашкой, обаящкой и чудесной задоринкой  :smitten: :smitten: :smitten: