Поздравляем Климентину с Днем Рождения!!!
11 января 2010, 03:26
Спасибо!!!!Шикарный торт!))))
11 января 2010, 03:46
11 января 2010, 03:54
Intraverta,linka, спасибо!
11 января 2010, 03:55
klimentina,Люба поздравляю от всей души! Мира и добра!
11 января 2010, 04:18
4you,Спасибо ,Марина!!!
11 января 2010, 05:46
В день именинный Любе милой
Желаем быть во всем счастливой.
Отрадой быть всегда для нас,
Всех покорять сияньем глаз.
Обаятельная, милая,
Душевней не бывает.
Кокетливая, игривая -
Такой ее все знают.
Грустит с ней сердце и смеется,
Но тем она и хороша.
И Любушкой не зря зовется -
Поет в ней русская душа.
Ах, Любочка, Любаша,
Красавица ты наша!

Желаем быть во всем счастливой.
Отрадой быть всегда для нас,
Всех покорять сияньем глаз.
Обаятельная, милая,
Душевней не бывает.
Кокетливая, игривая -
Такой ее все знают.
Грустит с ней сердце и смеется,
Но тем она и хороша.
И Любушкой не зря зовется -
Поет в ней русская душа.
Ах, Любочка, Любаша,
Красавица ты наша!

11 января 2010, 06:03
Люба, с Днем Рождения!!!
Пусть мечты сбываются!!!!! :рай:
Пусть мечты сбываются!!!!! :рай:
11 января 2010, 06:04
klimentina,Люба, С Днем Рождения!
Желаю здоровья, терпения, душевного равновесия, чтобы муж и детки радовали!!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай: :рай: :рай:
:ой ой:
Желаю здоровья, терпения, душевного равновесия, чтобы муж и детки радовали!!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай: :рай: :рай:
:ой ой:
11 января 2010, 06:41
klimentina, поздравляю! Счастья, любви, здоровья тебе и деткам!!!
11 января 2010, 08:52
С Днем Рождения!
11 января 2010, 12:33
Поздравляю!!!!
Счастья, здоровья, любви и всего хорошего в жизни!!!
Счастья, здоровья, любви и всего хорошего в жизни!!!
11 января 2010, 14:46
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
11 января 2010, 16:39
мама Андрюшеньки,спасибо большое!!!!!!!!!!!!
11 января 2010, 16:43
Mimilli,спасибо!!! :smitten:
Марго26,спасибо!!!! :smitten:
Ulek,спасибо!!!!!!!!!!!!! :smitten:
White horse,спасибо Наташа!!!!! :smitten:
МаринКа -душечка ))),спасибо!!!!! :smitten:
Alinakostina,спасибо!!!!! :smitten:
Спасибо всем за теплые слова и поздравления!!!!!!
Марго26,спасибо!!!! :smitten:
Ulek,спасибо!!!!!!!!!!!!! :smitten:
White horse,спасибо Наташа!!!!! :smitten:
МаринКа -душечка ))),спасибо!!!!! :smitten:
Alinakostina,спасибо!!!!! :smitten:
Спасибо всем за теплые слова и поздравления!!!!!!
13 января 2010, 15:01
С днем рождения!


15 января 2010, 11:04
Струна,спасибо!!
Горошинка,спасибо, шикарная открытка!
Котя,спасибо!!!
Juli@ и семьЯ,спасибо!!
Горошинка,спасибо, шикарная открытка!
Котя,спасибо!!!
Juli@ и семьЯ,спасибо!!
15 января 2010, 20:24
klimentina, с Днем Варенья! 🙂 :пятачок с шариком:










