Дети74.ruархив форума

Поздравляем Климентину с Днем Рождения!!!

28 сообщений · 3 236 просмотров
Люба от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю семейного благополучия,здоровья,успехов во всем!!!

Спасибо!!!!Шикарный торт!))))
С Днем Рождения! Счастья и здоровья!!!

анимации
klimentina, с днем рождения!!! Пусть все в жизни удается!

Intraverta,linka, спасибо!
klimentina,Люба поздравляю от всей души! Мира и добра!
4you,Спасибо ,Марина!!!
В день именинный Любе милой
Желаем быть во всем счастливой.
Отрадой быть всегда для нас,
Всех покорять сияньем глаз.
Обаятельная, милая,
Душевней не бывает.
Кокетливая, игривая -
Такой ее все знают.
Грустит с ней сердце и смеется,
Но тем она и хороша.
И Любушкой не зря зовется -
Поет в ней русская душа.
Ах, Любочка, Любаша,
Красавица ты наша!
Люба, с Днем Рождения!!!
Пусть мечты сбываются!!!!!  :рай:
klimentina,Люба, С Днем Рождения!
Желаю здоровья, терпения, душевного равновесия, чтобы муж и детки радовали!!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай: :рай: :рай:
:ой ой:
klimentina, поздравляю! Счастья, любви, здоровья тебе и деткам!!!

  [url=http://fotki.yandex.ru/]
Поздравляю!!!! Здоровья, успехов во всём, любви и счастья такому замечательному человеку с таким большим и добрым сердцем!
С Днем Рождения!
klimentina, с днём рождения!
Любочка с днем рождения)))
Поздравляю!!!!
Счастья, здоровья, любви и всего хорошего в жизни!!!
С днем рождения!!!

:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
мама Андрюшеньки,спасибо большое!!!!!!!!!!!!
Mimilli,спасибо!!! :smitten:
Марго26,спасибо!!!! :smitten:
Ulek,спасибо!!!!!!!!!!!!! :smitten:
White horse,спасибо Наташа!!!!! :smitten:
МаринКа -душечка ))),спасибо!!!!! :smitten:
Alinakostina,спасибо!!!!! :smitten:
Спасибо всем за теплые слова и поздравления!!!!!!
klimentina, поздравляем!!!
пусть мечты сбываются а все близкие будут здоровы!
Счастья, благополучия, приятны сюрпризов!!!
big.jpg
Поздравляю!

С днем рождения!
Поздравляю!
Струна,спасибо!!
Горошинка,спасибо, шикарная открытка!
Котя,спасибо!!!
Juli@ и семьЯ,спасибо!!
klimentina, с Днем Варенья! 🙂 :пятачок с шариком: