Дети74.ruархив форума

Нюту с Днем Рождения)))

23 сообщения · 2 100 просмотров
Дорогая поздравляем тебя с Днем Рождения)))

Любви, удачи, семейного благополучия )))) А главное здоровья))
С Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья, хорошего настроения!!!


анимации

Поздравляем!!![size=10pt][/size]
Поздравляю! Желаю вам счастья и добра!

White horse,Intraverta,Alinakostina,Вуу Дуу,МаМаксима, девочки, спасибо большое за поздравление🙂 🙂 🙂
Поздравляю с днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, милой и веселой! Счастья и удачи!
С днём рождения! Любви, красоты, добра, мира, спокойствия и солнечного настроения!
Нюта, с Днем рождения!!! Красивой мамочке счастья, любви и благополучия!!!
2664617.jpg
Нюта, поздравляем!
У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.

С днем рождения!!!
Счастья,  здоровья и всего самого хорошего!
Нюта,С Днем Рождения!!! Желаю мира в семье,удачи во всем,любви,здоровья!!!!!!!!
Анечка, поздравляю с днем рождения!!!!! Всего самого-самого-самого!!!!!!
Нюта, с днём рождения!!!
Поздравляю!!! Пусть все будет хорошо!!!  :рай:
Mimilli,Горошинка,Moonstone,Струна,Ulek,Dashynka,ольга юрьевна,kira2007,мама Андрюшеньки,Mrs.LeDi, всем всем большое спасибо за поздравления  :рай: :рай: :рай:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Здоровья, счастья, любви!!!
Поздравляю :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляю!

Поздравляю с Днем Рождения!  :пятачок с шариком: главное - здоровья  😉
МаринКа -душечка ))),Серёжкина мама,Juli@ и семьЯ,Agent_Scully, спасибо большущее 🙂 🙂 🙂