Дети74.ruархив форума

Максику моему сыночку 3 года!!!!

28 сообщений · 4 610 просмотров
Сегодня ночью, как и 3 года назад мне не спится-потому что в это время мой сыночек готовился ко встречи с мамиными объятиями, а я ждала когда же смогу обнять его... на тот момент  6 лет назад- мой любимый сделал мне предложение стать его женой, именно ночью, именно в эти часы, я не спала и была самая счастливая!!! И вот 2007 год, и я снова счастлива безмерно, потому что скоро встреча с сыном...
Каждый год в эту ночь мне не уснуть... После рождения сына, моя жизнь полностью изменилась...
Мой сыночек, моя кровинка, мое счатье-я поздравляю тебя с днем твоего рождения!!! Люблю тебя больше жизни!!! Когда тебя показали я посмотрела на тебя и ... увидела свои глаза... И поняла что я самая счастливая на всём земном шаре...
Спасибо тебе, Господи, что Максим есть у меня!!! Мой сыночек, моя кровинка, мое счатье...

 
Максимку поздравляем с Днем рождения!!!
Расти, мальчуган, здоровым, счастливым и пусть все в жизни у тебя складывается отлично!!!
Всю семью поздравляем с именниником, счастья вам!!!
поздравляю!
Сиамка, От всей души поздравляем вас!!!! Желаем чтоб ваш сыночек рос здоровым и умным!!!! И только радовал Маму с Папой :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем Максимку с днём рождения!!!!!!!
В день рожденье- пожеланье
Ни минуты не скучать!
И чудесные подарки,
И сюрпризы получать!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
С Днем Рождения!!!
Поздравляем!!!
Всего хорошего маминому счастью!!!
Поздравляю!!!
какое трогательное МАМИНО поздравление... Поздравляем Максима с днем рождения! Будь счастлив, малыш!
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАКСИМКУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!
Желаю крепкого здоровья, счастья, улыбок и всего всего самого лудшего
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
спасибоооо! мои дорогие!!!!!!
🙂)) :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю!

Поздравляю Максика и его мамочку! Здоровья вам!
Juli@ и семьЯ,Вуу Дуу, спасибо! у НАС СЕГОДНЯ БЫЛО НАСТОЯЩЕЕ ПИРШЕСТВО И ГУЛЯНЬЕ. Позвала подруг с детьми, возраст начиная с 4 мес., и заканчивая 3,5 г. И причем у нас всех мальчишки, кроме одной, у неё мальчик и девочка-вот ей то и есть 4 мес.! Вот так у нас ! Нарядила комнаты, приготовила салаты в виде машинки, тигра, закуска из оливок в виде пингвинчиков, сестра торт в виде черепашки испекла-по заказу Максима... Затем пришел клоун с подарками и фокусами и розовым пуделем-развлекались по полной! Супер! Вся квартира в игрушках! Класс! Я в восторге! И дети тоже! Все делали ВСЁ что хотели! Дом вверх дном, весь в шарах и подарках!
Максим в данный момент посуду моет🙂)) Я, говорит, мама тебе помогу! Счастье да и только! Только папы не хватало-он в Ебурге в командировке, но скоро приедет и подарки ещё привезёт🙂))) А там с бабушками и дедушками будем праздновать !!!!Праздник продолжается! Спасибо Вам всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сиамка, с днем варенья Максика! Здоровья богатырского, дней веселых и радостных, любви и счастья бесконечного  :smitten:
Северина, огромное, огромное СИПАСИБОООО!!!!!
Максима с днем рождения! Счастливого и беззаботного детства! Новых открытий и достижений! Здоровья!!!
С Днём Рождения!!!
Кошелёчкина,Аллочка, СПАСИБО!!!!!
Сиамка,с именинником!!!Крепкого здоровья Максику!!!


Сиамка, с днём рожедения сынули! Пусть всё всегда будет также весело, восторженно и оптимистично как ваш проведённый день рождения!
Ulek,Оля-ля, спасибо! Дай бог чтобы у нас каждой всё было весело и оптимистично!!!
Сиамка, с именниником! Имениннику - здоровья и счастья )))  :пятачок с шариком: :рай: