Иринку (Solnyshko-ira) с днем рождения!!
14 января 2010, 05:48
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.

В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.

14 января 2010, 06:34
Добрую, солнечную, талантливую форумчанку с замечательным праздником!
Счастья тебе, любви, тепла и покоя в доме! Пусть ваша семья непременно растет в количественном соотношении и на свете станет больше таких как ты лучезарных солнышек!)
А еще желаю тебе вдохновения и новых творческих идей! ЧТоб ты и дальше радовала нас своими (не побоюсь этого слова😉 произведениями искусства!
Счастья тебе, любви, тепла и покоя в доме! Пусть ваша семья непременно растет в количественном соотношении и на свете станет больше таких как ты лучезарных солнышек!)
А еще желаю тебе вдохновения и новых творческих идей! ЧТоб ты и дальше радовала нас своими (не побоюсь этого слова😉 произведениями искусства!
14 января 2010, 06:40
Иринка, с днем варенья! Новых тебе творческих успехов, вдохновения и море счастья! :smitten:
14 января 2010, 08:07
Поздравляю)))
14 января 2010, 08:12
с Днём Рождения! Желаю счастья, любви, душевной гармонии, тепла близких людей, творческого вдохновения во всех начинаниях :пятачок с шариком:
14 января 2010, 08:25
Иришка поздравляю тебя, всю такую солнечную, от всей нашей семьи!
14 января 2010, 09:43
Ойй, а я и не знала что тут поздравляют :ой засмущали:
СПАСИБО, вам мои дорогие, за то, что со многими из вас я знакома :smitten:
СПАСИБО, вам мои дорогие, за то, что со многими из вас я знакома :smitten:
14 января 2010, 09:52
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, любви и всех благ! :рай:
14 января 2010, 09:55
Поздравляю!!!
14 января 2010, 16:27
Солнечную улыбчивую расчудесную Иринку с днем рождения! Счастья тебе, Ирочка, огромного-преогромного!
14 января 2010, 18:12
Дорогая Ирочка! Поздравляю тебя с праздником!!!!
радости, улыбок и вдохновения! 🙂
радости, улыбок и вдохновения! 🙂
15 января 2010, 05:05
Спасибо, девочки!! 🙂






