Дети74.ruархив форума

Иринку (Solnyshko-ira) с днем рождения!!

19 сообщений · 1 723 просмотров
Пусть все у тебя будет солнечно, как ты сама!!
Радуй нас своими новыми успехами и вкусными мылками!
Будь здоровой и счастливой!

От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.
С днем рождения!!!

Добрую, солнечную, талантливую форумчанку с замечательным праздником!
Счастья тебе, любви, тепла и покоя в доме! Пусть ваша семья непременно растет в количественном соотношении и на свете станет больше таких как ты лучезарных солнышек!)

А еще желаю тебе вдохновения и новых творческих идей! ЧТоб ты и дальше радовала нас своими (не побоюсь этого слова😉 произведениями искусства!
Иринка, с днем варенья! Новых тебе творческих успехов, вдохновения и море счастья! :smitten:
Поздравляю)))
с Днём Рождения! Желаю счастья, любви, душевной гармонии, тепла близких людей, творческого вдохновения во всех начинаниях :пятачок с шариком:
Иришка поздравляю тебя, всю такую солнечную, от всей нашей семьи!
Ойй, а я и не знала что тут поздравляют :ой засмущали:

СПАСИБО, вам мои дорогие, за то, что со многими из вас я знакома  :smitten:
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, любви и всех благ!  :рай:
Поздравляю!!!
Поздравляю!

Солнечную улыбчивую расчудесную Иринку с днем рождения! Счастья тебе, Ирочка, огромного-преогромного!
Ирина, Солнышко форума, с Днем Рождения!
Исполнение заветных желаний!

Дорогая Ирочка! Поздравляю тебя с праздником!!!!
радости, улыбок и вдохновения!  🙂
С Днём Рождения!
Спасибо, девочки!! 🙂