Дети74.ruархив форума

Аквамарину и Лешу с льняной свадьбой!

24 сообщения · 2 247 просмотров
Ребятушки! Желаю вам сохранить любовь такой же чувственной, нежной, преданной и пылкой, какой она была в день вашей свадьбы  :smitten:

поздравляю!!!
Семейного благополучия, неувядающей любви и кучу подпитывающих факторов для сохранения оной на веки вечные :рай:  :smitten:
Марина!!! поздравляюс Днем свадьбы! а чтобы ваша любовь крепла день ото дня!!!!
присоединяюсь к поздравлениям  :рай:
Всех благ вам в жизни и здоровья,
Богатства, мира и тепла!
Семья, согретая любовью,
Всегда надежна и крепка.
С годовщиной!!! Нежной страсти 🙂
Ой спасибущее всем!
Phenomena, Наталь, я даже и не знала, что оказывается в этом году льняная, не разбираюсь, сенкс!

Нюсик,и еще меня, меня неувядающЩЩую )))

ball-IRINA, Аурелия, Ирина, Аня, спасибо, девчат!

мама Андрюшеньки, спасибо за теплые слова!

Тан4ик , Танюш, спасибооо!

:smitten: :smitten: :smitten:
Мариночка!!! Поздравляю от всей души!
Желаю чтобы огонь вашей любви всегда горел согревая два замечательных сердца!

МаМаксима, ох какие голубки!!!

Strekoza, Ленчик , спасибки!
aquaMarine, поздравляем! Живите душа в душу и каждый день встречайте друг друга с улыбкой :-)
Мариш,с днём свадьбы!!!!
Семья, как говорилось раньше, - это ячейка общества. Во всяком случае, - это кусочек мира, свой маленький мир. Не мирок, а именно мир. Хочу поздравить вас с годовщиной возникновения этой Вселенной, полной любви, добра и взаимопонимания!
Miranda, как красиво написала!!!!!!!!!!!!
с новым семейным годом!

льняная - сколько?
aquaMarine, поздравляю!

Аидик, спасибо, дорогая 🙂

Miranda, Светочка, спасибо за добрые слова от души!

Ларисончик, Лариса, спасибо! Льняная - 4 года (плюсом еще 4 года гр. брака 🙂 )

Juli@ и семьЯ, Юля, спасибо!
aquaMarine, поздравляю с льняной свадьбой!

Живите долго и счастливо и обязательно отпразднуйте Золотую Свадьбу! 🙂)))))
Мариночка,поздравляю Вас!
желаю семейного счастья, любви и благополучия! :рай:


Поздравляю!!!
Agent_Scully, INNAkentiy, Серёжкина мама, спасибо, девочки!
Поздравляю!
Благополучия, согласия и процветания*!)))))) 🙂 😉
Катрин, спасибо!
                                    [color=green]Берегите и любите друг друга!!!
DIEGO, спасибо большое!