Аквамарину и Лешу с льняной свадьбой!
14 января 2010, 10:06
поздравляю!!!
Семейного благополучия, неувядающей любви и кучу подпитывающих факторов для сохранения оной на веки вечные :рай: :smitten:
Семейного благополучия, неувядающей любви и кучу подпитывающих факторов для сохранения оной на веки вечные :рай: :smitten:
14 января 2010, 10:06
Марина!!! поздравляюс Днем свадьбы! а чтобы ваша любовь крепла день ото дня!!!!
14 января 2010, 10:11
присоединяюсь к поздравлениям :рай:
14 января 2010, 10:18
С годовщиной!!! Нежной страсти 🙂
14 января 2010, 10:20
Ой спасибущее всем!
Phenomena, Наталь, я даже и не знала, что оказывается в этом году льняная, не разбираюсь, сенкс!
Нюсик,и еще меня, меня неувядающЩЩую )))
ball-IRINA, Аурелия, Ирина, Аня, спасибо, девчат!
мама Андрюшеньки, спасибо за теплые слова!
Тан4ик , Танюш, спасибооо!
:smitten: :smitten: :smitten:
Phenomena, Наталь, я даже и не знала, что оказывается в этом году льняная, не разбираюсь, сенкс!
Нюсик,и еще меня, меня неувядающЩЩую )))
ball-IRINA, Аурелия, Ирина, Аня, спасибо, девчат!
мама Андрюшеньки, спасибо за теплые слова!
Тан4ик , Танюш, спасибооо!
:smitten: :smitten: :smitten:
14 января 2010, 10:32
МаМаксима, ох какие голубки!!!
Strekoza, Ленчик , спасибки!
Strekoza, Ленчик , спасибки!
14 января 2010, 10:43
aquaMarine, поздравляем! Живите душа в душу и каждый день встречайте друг друга с улыбкой :-)
14 января 2010, 10:56
Мариш,с днём свадьбы!!!!
Семья, как говорилось раньше, - это ячейка общества. Во всяком случае, - это кусочек мира, свой маленький мир. Не мирок, а именно мир. Хочу поздравить вас с годовщиной возникновения этой Вселенной, полной любви, добра и взаимопонимания!
Семья, как говорилось раньше, - это ячейка общества. Во всяком случае, - это кусочек мира, свой маленький мир. Не мирок, а именно мир. Хочу поздравить вас с годовщиной возникновения этой Вселенной, полной любви, добра и взаимопонимания!
14 января 2010, 12:34
Miranda, как красиво написала!!!!!!!!!!!!
14 января 2010, 14:20
с новым семейным годом!
льняная - сколько?
льняная - сколько?
15 января 2010, 09:01
Аидик, спасибо, дорогая 🙂
Miranda, Светочка, спасибо за добрые слова от души!
Ларисончик, Лариса, спасибо! Льняная - 4 года (плюсом еще 4 года гр. брака 🙂 )
Juli@ и семьЯ, Юля, спасибо!
Miranda, Светочка, спасибо за добрые слова от души!
Ларисончик, Лариса, спасибо! Льняная - 4 года (плюсом еще 4 года гр. брака 🙂 )
Juli@ и семьЯ, Юля, спасибо!
15 января 2010, 20:21
aquaMarine, поздравляю с льняной свадьбой!
Живите долго и счастливо и обязательно отпразднуйте Золотую Свадьбу! 🙂)))))
Живите долго и счастливо и обязательно отпразднуйте Золотую Свадьбу! 🙂)))))
15 января 2010, 20:49
Мариночка,поздравляю Вас!
желаю семейного счастья, любви и благополучия! :рай:
желаю семейного счастья, любви и благополучия! :рай:
16 января 2010, 11:25
Agent_Scully, INNAkentiy, Серёжкина мама, спасибо, девочки!
16 января 2010, 11:37
Поздравляю!
Благополучия, согласия и процветания*!)))))) 🙂 😉
Благополучия, согласия и процветания*!)))))) 🙂 😉
17 января 2010, 08:21
Катрин, спасибо!
18 января 2010, 19:48
DIEGO, спасибо большое!






