Поздравляем Вовчика с 3летием (мама YaKa)!!!
16 января 2010, 09:42
Поздравляю от всей души с Днем Рождения Вову и его маму!!!!
16 января 2010, 13:44
Яночка, с именинником!!!
Пусть растет здоровым, счастливым мальчуганом, любящим сыночком и заботливым братиком!!
Пусть растет здоровым, счастливым мальчуганом, любящим сыночком и заботливым братиком!!
16 января 2010, 14:11
Свет-Володя, не спеши
И поздравить разреши.
Именины для души -
Очень даже хороши.
Ты за нас стоишь горой,
настоящий ты герой.
Ну а нам в твой светлый день
Дифирамбы петь не лень.
И поздравить разреши.
Именины для души -
Очень даже хороши.
Ты за нас стоишь горой,
настоящий ты герой.
Ну а нам в твой светлый день
Дифирамбы петь не лень.
16 января 2010, 16:30
Девочки спасибо :smitten:
17 января 2010, 08:50
Алина, спасибо!!! 😉 :smitten:
17 января 2010, 12:30
Яночка! с именниником!
17 января 2010, 14:55
Поздравляем Вовочку! Теперь уже такой большой и к тому же старший брат)))).
17 января 2010, 15:08
Яночка, с Днем Рождения твое старшее солнышко!!!! :smitten:
Пусть будет настоящим мальчиком))) Всего самого-самого хорошего!!!
Желаю Вовчику - сестричку 😉
Пусть будет настоящим мальчиком))) Всего самого-самого хорошего!!!
Желаю Вовчику - сестричку 😉
17 января 2010, 15:40
Поздравляю славного мальчишку с 3х летием!!! Счастья, улыбок и радости!!!!!!!!!!!!!!
17 января 2010, 16:17
Девочки спасибо огромное за поздравления 
Mimilli, погоди, сначала с братиком разберемся 😉
Зы: но уже так хочется :roll:

Mimilli, погоди, сначала с братиком разберемся 😉
Зы: но уже так хочется :roll:
19 января 2010, 06:25
YaKa, принимай и от меня поздравления! Растите настоящими мужчинами, сильными, ответственными, смелыми, с большим, горячим сердцем!
19 января 2010, 06:45
Phenomena, спасибо :smitten: Будем стараться!
19 января 2010, 13:54
Вовочку с днём варенья :пятачок с шариком:
19 января 2010, 15:41
Маска, спасибо!
19 января 2010, 19:00
Поздравляю!!!
Всего-всего-всего))) и побольше))
Всего-всего-всего))) и побольше))
19 января 2010, 22:32
Поздравляем уже такого повзрослевшего старшего братика :пятачок с шариком:
Ты взрослым стал и мы тобой горды!
Ты воплотил в себе семейные черты:
Весёлый, энергичный и умелый,
Средь слабых — добрый, среди сильных — смелый.
И мы хотим, чтоб жизнь твоя была
Чиста,светла, избавлена от зла,
И чтобы отличали среди всех
Тебя удача, счастье и успех! :ура:
Ты взрослым стал и мы тобой горды!
Ты воплотил в себе семейные черты:
Весёлый, энергичный и умелый,
Средь слабых — добрый, среди сильных — смелый.
И мы хотим, чтоб жизнь твоя была
Чиста,светла, избавлена от зла,
И чтобы отличали среди всех
Тебя удача, счастье и успех! :ура:
20 января 2010, 05:41
swetok, Семицветик, Panika, огромное спасибо девочки! :ой засмущали: :рай:








