Дети74.ruархив форума

Поздравляем Вовчика с 3летием (мама YaKa)!!!

26 сообщений · 2 325 просмотров
Поздравляю!

Поздравляю от всей души с Днем Рождения Вову и его маму!!!!
О! 3 года! Ну сооовсем уже большой! Поздравляю!!!
И мамочку с именинником!
                                    :рай: :рай: :рай:С Днем Рождения! УРА!!!                                                                                                  :рай: :рай: :рай:


                                             
Яночка, с именинником!!!
Пусть растет здоровым, счастливым мальчуганом, любящим сыночком и заботливым братиком!!
Свет-Володя, не спеши
И поздравить разреши.
Именины для души -
Очень даже хороши.
Ты за нас стоишь горой,
настоящий ты герой.
Ну а нам в твой светлый день
Дифирамбы петь не лень.
Девочки спасибо :smitten:
YaKa, я уже тут :-D


От всей души Поздравляем!!!!
Алина, спасибо!!! 😉 :smitten:
С днем Рождения!!!!! Пусть Вовочка радует родителей своими успехами!!!
Поздравляю!!! Пусть всё удаётся, пусть радует сын здоровьем, смехом и успехами!!!
YaKa, поздравляю!!!

совсем уже большой!!!
Яночка! с именниником!
Поздравляем Вовочку! Теперь уже такой большой и к тому же старший брат)))).
Яночка, с Днем Рождения твое старшее солнышко!!!!  :smitten:

Пусть будет настоящим мальчиком))) Всего самого-самого хорошего!!!

Желаю Вовчику - сестричку  😉
Поздравляю славного мальчишку с 3х летием!!! Счастья, улыбок и радости!!!!!!!!!!!!!!
Девочки спасибо огромное за поздравления

Mimilli, погоди, сначала с братиком разберемся 😉

Зы: но уже так хочется :roll:
YaKa, принимай и от меня поздравления! Растите настоящими мужчинами, сильными, ответственными, смелыми, с большим, горячим сердцем!
Phenomena, спасибо :smitten: Будем стараться!
Вовочку с днём варенья  :пятачок с шариком:
Маска, спасибо!
Поздравляем большого мальчугана и всю его семью!
Желаем расти большим и сильным, побольше радости, смеха, веселья и много-много нового и интересного в следующем году!
Поздравляю!!!
Всего-всего-всего))) и побольше))
Поздравляем уже такого повзрослевшего старшего братика :пятачок с шариком:

Ты взрослым стал и мы тобой горды!
Ты воплотил в себе семейные черты:
Весёлый, энергичный и умелый,
Средь слабых — добрый, среди сильных — смелый.

И мы хотим, чтоб жизнь твоя была
Чиста,светла, избавлена от зла,
И чтобы отличали среди всех
Тебя удача, счастье и успех! :ура:
swetok, Семицветик, Panika, огромное спасибо девочки! :ой засмущали: :рай: