поздравляю Мариночку! пусть будет самой лушей маминой-папиной дочей, и самой лушей Витюшиной сестренкой 🙂
17 января 2010, 08:18
С Днём Рождения, Мариночка! Расти умницей, красавицей,не болей! :пятачок с шариком:
17 января 2010, 08:20
Мариночка, с днем рождения тебя! расти красивой, здоровой, счастливой девочкой!
17 января 2010, 10:07
Шустрика-Мариночку с днём рождения! Хорошего настроения, крепкого здоровья, счастливого детства! Мамочку с именинницей!
17 января 2010, 10:13
С днем рождения кудряшку Маришку! Желаем расти такой же красивой, здоровой, умной и радовать родителей своими успехами! Маму, папу и братика - с именинницей!
17 января 2010, 10:15
Очаровательную девочку с днём рождения!!!!Счастья,улыбок,много подарков и хорошего настроения!!!)))))
17 января 2010, 10:23
С Днём Рождения!!! Хорошего аппетита, крепкого здоровья, растите умницами и красавицами!!!
17 января 2010, 10:47
Поздравляю!
17 января 2010, 10:56
Поздравляем Маришку всей семьей!!! Расти счастливой и веселой девочкой, радуй маму и папу и братика!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
17 января 2010, 12:06
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
17 января 2010, 12:30
ой. с днем рождения!!!!
17 января 2010, 13:29
Девочки, спасибо за поздравления!
Именинница уже все почести получила, сейчас смотрит мультики 🙂 Денюха у нас домашняя сегодня - приболели, но праздник, хоть и без размаха, удался - получился такой домашне-уютный 🙂
17 января 2010, 13:55
Расчудесную девчушку-болтушку Мариночку с 4-ым Днем Рождения!!!! :рай:
Пусть все получится! Пусть Мариночка радует маму и папу своими успехами!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Верочка, счастья вам!!! :smitten:
17 января 2010, 14:05
Знают все, Марина - это Море, солнечное лето, Отдых, праздник, легкий бриз И в любой момент - сюрприз! С днём рождения!!!!!
17 января 2010, 15:30
Северина, поздравляю тебя и Мариночку с Днем Рождения!!! Радости, здоровья, всего самого прекрасного!!!
18 января 2010, 05:49
наконец то и я доползла: Верочка поздравляю твою доченьку, мою тезку, Мариночку с Днем рождения! Здоровья именнинице, а всем остальным членам славного семейства - мира и добра!
18 января 2010, 07:24
Девочки, дорогие, спасибо! :smitten:
18 января 2010, 08:34
Северина, с именинницей!!! Маришка, кудряшка, очаровашка, С Днем рождения!!! Здоровья тебе, счастья, игривого настроения, послушания, любви и всего всего светлого, доброго и радостного.
18 января 2010, 09:29
Надюша, спасибо :smitten:
18 января 2010, 10:10
И мы поздравляем маленькую принцессу!!! Счастья и здоровья!!!
18 января 2010, 13:54
Поздравляю!!!
18 января 2010, 14:04
Поздравляю!
18 января 2010, 16:18
Северина, поздравляю дочурку с Днем Рождения!!! море любви, отличного настроения и здоровья :пятачок с шариком:
18 января 2010, 17:09
Мариночка, принцесса маленькая! С Днем Рождения! Желаем тебе счастливого детства со множеством сказочных дней, улыбок и подарков!!!
18 января 2010, 17:16
Вера, поздравляю твою маленькую разбойницу с днем варенья!!! :smitten: Пусть все проблемы и диагнозы летят в топку и остаются позади, а впереди- только счастливое детство! :рай:
19 января 2010, 06:21
Верунчик! Поздравляю твою чудную Маришку с четырехлетием) Пусть все-все надежды сбудутся, а все страхи улетучатся, как дурной сон поутру. Желаю кудряшке и синелазке самого волшебного детства))))))))))
19 января 2010, 06:27
Спасибо, девочки! :smitten: Пусть у нас все будет так, как вы нам желаете :ой засмущали:
19 января 2010, 06:58
Северина, о сынику то 9 мес сегодня, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
19 января 2010, 09:43
Струна, ой, линейка гонит 🙂 Ему сегодня 10! Спасибочки 🙂
19 января 2010, 14:11
Северина, поздравляю красавицу Мариночку!! Здоровья и удачи!!
19 января 2010, 19:07
Поздравляем чудо-кудряшечку Мариночку и всю её дружную семью с днём рождения! Желаем имениннице расти умницей И красавицеЙ! новых интересных открытий весёлых увлечений Полного взаимопонимания с братиком Радовать всегда маму с папой И, конечно же, море подарков! По-здра-вля-ем!!!!!!
Это маме Вере :angel:
20 января 2010, 03:28
И мы поздравляем девчушку-ураганчик с Днем Рождения 🙂!!!! Желаем много-много радости и игрушек 🙂
Всю семью с именинницей
20 января 2010, 03:40
Поздравляю! Много радости, здоровья, новых успехов 🙂
20 января 2010, 10:18
Девочки, большое спасибо! :smitten: swetok, передаю спасибо за картинки от Марины, ей очень понравилось, она все рассказала, что там нарисовано 🙂
20 января 2010, 11:53
Верочка, с именинницей!!!! Всей вам здоровья крепкого, настроения солнечного и успехов сказочных 🙂
20 января 2010, 19:02
Поздравляем с именинницей!Желаем вам всем здоровья,радости, всего самого прекрасного!!!
20 января 2010, 19:06
С днем рождения!!!! Пусть дочка всегда радует мамочку!!!
21 января 2010, 05:39
Спасибо, девочки! :smitten: Праздник продолжается 🙂