Дети74.ruархив форума

поздравляем Марину (мама Северина)с 4-летием!

38 сообщений · 3 145 просмотров
поздравляю Мариночку!
пусть будет самой лушей маминой-папиной дочей, и самой лушей Витюшиной сестренкой  🙂
С Днём Рождения, Мариночка!
Расти умницей, красавицей,не болей! :пятачок с шариком:
Мариночка, с днем рождения тебя! расти красивой, здоровой, счастливой девочкой!

Шустрика-Мариночку с днём рождения! Хорошего настроения, крепкого здоровья, счастливого детства!
Мамочку с именинницей!
С днем рождения кудряшку Маришку! Желаем расти такой же красивой, здоровой, умной и радовать родителей своими успехами! Маму, папу и братика - с именинницей!
Очаровательную девочку с днём рождения!!!!Счастья,улыбок,много подарков и хорошего настроения!!!)))))
С Днём Рождения!!! Хорошего аппетита, крепкого здоровья, растите умницами и красавицами!!!
Поздравляю!

Поздравляем Маришку всей семьей!!! Расти счастливой и веселой девочкой, радуй маму и папу и братика!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
ой. с днем рождения!!!!
Девочки, спасибо за поздравления!

Именинница уже все почести получила, сейчас смотрит мультики 🙂 Денюха у нас домашняя сегодня - приболели, но праздник, хоть и без размаха, удался - получился такой домашне-уютный 🙂
IMG_8325.JPG
Расчудесную девчушку-болтушку Мариночку с 4-ым Днем Рождения!!!!  :рай:

Пусть все получится! Пусть Мариночка радует маму и папу своими успехами!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Верочка, счастья вам!!! :smitten:
Знают все, Марина - это
Море, солнечное лето,
Отдых, праздник, легкий бриз
И в любой момент - сюрприз!
С днём рождения!!!!!
Северина, поздравляю тебя и Мариночку с Днем Рождения!!! Радости, здоровья, всего самого прекрасного!!!
наконец то и я доползла: Верочка поздравляю твою доченьку, мою тезку, Мариночку с Днем рождения!
Здоровья именнинице, а всем остальным членам славного семейства - мира и добра!
Девочки, дорогие, спасибо! :smitten:
Северина, с именинницей!!!
Маришка, кудряшка, очаровашка, С Днем рождения!!!
Здоровья тебе, счастья, игривого настроения, послушания, любви и всего всего светлого, доброго и радостного.
Надюша, спасибо  :smitten:
И мы поздравляем маленькую принцессу!!! Счастья и здоровья!!!


Поздравляю!!!
Поздравляю!
Северина, поздравляю дочурку с Днем Рождения!!!
море любви, отличного настроения и здоровья :пятачок с шариком:
Мариночка, принцесса маленькая! С Днем Рождения!
Желаем тебе счастливого детства со множеством сказочных дней, улыбок и подарков!!! 
Вера, поздравляю твою маленькую разбойницу с днем варенья!!! :smitten:
Пусть все проблемы и диагнозы летят в топку и остаются позади, а впереди- только счастливое детство!  :рай:
Верунчик! Поздравляю твою чудную Маришку с четырехлетием) Пусть все-все надежды сбудутся, а все страхи улетучатся, как дурной сон поутру. Желаю кудряшке и синелазке самого волшебного детства))))))))))
Спасибо, девочки!  :smitten: Пусть у нас все будет так, как вы нам желаете :ой засмущали:
Северина, о сынику то 9 мес сегодня, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Струна, ой, линейка гонит 🙂 Ему сегодня 10! Спасибочки 🙂
Северина, поздравляю красавицу Мариночку!! Здоровья и удачи!!
Поздравляем чудо-кудряшечку Мариночку и всю её дружную семью с днём рождения!

Желаем имениннице расти умницей

И красавицеЙ!

новых интересных открытий

весёлых увлечений

Полного взаимопонимания с братиком

Радовать всегда маму с папой

И, конечно же, море подарков!

По-здра-вля-ем!!!!!!

Это маме Вере  :angel:
И мы поздравляем девчушку-ураганчик с Днем Рождения 🙂!!!!
Желаем много-много радости и игрушек 🙂

Всю семью с именинницей
Поздравляю!
Много радости, здоровья, новых успехов 🙂
Девочки, большое спасибо! :smitten:
swetok, передаю спасибо за картинки от Марины, ей очень понравилось, она все рассказала, что там нарисовано 🙂
Верочка, с именинницей!!!! Всей вам здоровья крепкого, настроения солнечного и успехов сказочных 🙂
Поздравляем с именинницей!Желаем  вам всем здоровья,радости, всего самого прекрасного!!!
С днем рождения!!!! Пусть дочка всегда радует мамочку!!!
Спасибо, девочки! :smitten: Праздник продолжается 🙂