Дети74.ruархив форума

Поздравляем Золотинку Эльф с днем рождения!!!!

19 сообщений · 1 959 просмотров


Счастья, здоровья, любви и исполнения всех желаний!!!
С Днем рожденья поздравляем
Всяких благ тебе желаем
Быть любимой и любить
И до сотни лет дожить.
Не терять красу и форму
Быть все время молодой
Обаятельной и в норму
Быть веселой, озорной.
Золотинка, мои поздравления!
Светочка!!! С Днем Рождения!!!
Желаю тебе быть любимой женой и счастливой мамой!
Пусть семья ваша будет дружная и крепкая, пусть обязательно еще детки у вас появятся!
Поздравляю!!!

Пусть сбудутся все мечты!
Поздравляю!!!
Поздравляю!

от всей души с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Всего всего самого хорошего!!!!!!!! :рай:
Поздравляю!!! Желаю здоровья. благополучия и успехов во всех начинаниях! Ну и СЧАСТЬЯ!!!
Светочка, с днём рождения! Желаю счастья в семье, благополучия во всём, а самое главное здоровья Димуле! Пусть всё будет хорошо!
С Днем Рождения! Всего наилучшего Вам и Вашей семье! 🙂
Светлана, С Днем Рождения!
Всего самого хорошего!
:рай:

Светлана, поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, любви и исполнения всех мечтаний!!!
От всей души-с Днём Рождения! :рай:
Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Я тронута до слез! :-)
Света поздравляю с прошедшим!  Мира и добра!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
с Днем Рождения!
Светик, с Днем рождения!!!
Счастья, здоровья, благополучия, чудес, приятностей!!!
big.jpg