18 января 2010, 19:59
Я знаю, через что прошла эта женщина, чтоб стать МАМОЙ!! Я знаю как она хотела и как не опуская руки при каждой неудачи она шла дальше!!!!!!! Аришка, ты молодец с большой буквы!!! Бог увидел и услышал тебя и подарил тебе КОРОЛЕВСКУЮ ДВОЙНЮ: мальчика и девочку!!! Ариша, с первым годиком вас!!! Самое главное-это здоровье твоим малышам и тебе!!! А зная тебя, могу с уверенностью сказать, что ты сделаешь все, чтоб у них все было и они были счастливы!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:











