Дети74.ruархив форума

Лизоньку (мама Июльская) с 7-милетием!!!

30 сообщений · 2 753 просмотров
Поздравляем Лизу с днем рождения!!! Желаем здоровья, исполнения всех желаний и веселых школьных лет!!!

Лизоньку с 7 летием!!!
Творческих успехов, хороших друзей, интересных приключений!!!
мамочку с красавицей именинницей!!!
904776863.jpg
День рожденья - ровно семь!
Стали взрослыми совсем…
В подрастанье и в учебе
Приноси ты радость всем!!!
Поздравляю такую уже взрослую красавицу с Днём Рождения!!!
C Днём Рождения!
С днем рождения красавицу и умницу Лизу! Желаем тебе расти такой же изобретательной и творческой личностью как мама, успехов во всех твоих занятиях, новых впечатлений, хороших друзей и счастливого детства!  :рай:
Наташа, от всей души поздравляем вашу очаровательную принцессу

 
Поздравляю!

Взрослую принцессу с днем рождения!!! Новых творческих успехов))
С днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
a574c941f5d2.gif
  :smitten:      Ой, девочки большушее спасибо!! Очень приято!!!    :smitten:
Натальюшка! Поздравляем Лизу с днем рождения! мы так настроились на субботу :-) что по сегодня чуть не забыли :-)
Желаем Лизе творческих успехов, новых достижений, интересных путешествий и веселых друзей.
Поздравляю Лизоньку!
С днем варенья, Лизонька! Расти здоровой! Пусть твои рученьки будут умелыми, а головушка на выдумки горазда)) Маму, папу и братишку поздравляю с именинницей!
Аидик, а уж я то как настроилась, будем с тобой паровозиком на ватрушках кататься!!!  :2funny:  :2funny:
Поздравляем!!!
Здоровья, счастья, отличных друзей, успехов в учёбе и новых удивительных открытий!!!!

Это мамочке))))
Поздравляю!!!
Пусть все будет ОК!
Поздравляем умницу и красавицу, веснушчатую любительницу лягушек и динозавров с семилетием! Пусть всё получается, с учёбой всегда ладится, а маме всегда будет повод гордиться дочкой!
для выдумщицы-затейницы мамы и умницы дочки 
счастья обоим!
Поздравляем принцессу Лизу с 7-летием!
Желаем расти красивой, умной и счастливой девочкой!
Поздравляем Лизу! Счастья, здоровья, веселья! Всего самого лучшего!
C Днем Рождения! Красавице и умнице Лизоньке желаем новых открытий, хороших друзей и чудесного настроения! 🙂
Лизоньку с днем рождения!  :smitten:
Хороших друзей, безоблачного детства и много замечательных подарков!
Поздравляем Лизу с днём варенья!!! Побольше улыбок и ярких моментов в жизни !!!!!
Ух ты - чуть не пропустила ))))))))))) ну очень красивую и модную-стильную доченьку и не менне обворожительную и моднявую мамочку с праздником!!!!! Рыцарей вам девочки и много доброго волшебства!!!!!!!!!!!!!!!!
Лизонька, с Днем Рождения тебя, чудесный лягушонок!!!!!
Пусть жизнь твоя будет интересной! Пусть друзья будут надежными!
Пусть путешествия будут увлекательными! Пусть учеба будет в радость!
Успехов тебе во всем!
и еще... у тебя замечательная семья - СЧАСТЬЯ ВАМ!  :smitten:

июльская,  :smitten: :smitten: :smitten:  ПОЗДРАВЛЯЮ!  :рай:
Натусь, с именинницей! Лизавете настоящих преданных друзей, и чтоб все в жизни было в радость)))))))))
  :2funny:  Сегодня Лиза прочитала все ваши сообщения и была очень рада, особенно про лягушоночков и крокодильчиков развеселило ее.  :2funny:
С днём рождения!