Лизоньку (мама Июльская) с 7-милетием!!!
19 января 2010, 12:45
C Днём Рождения!
19 января 2010, 13:04
С днем рождения красавицу и умницу Лизу! Желаем тебе расти такой же изобретательной и творческой личностью как мама, успехов во всех твоих занятиях, новых впечатлений, хороших друзей и счастливого детства! :рай:
19 января 2010, 16:58
:smitten: Ой, девочки большушее спасибо!! Очень приято!!! :smitten:
19 января 2010, 17:18
Натальюшка! Поздравляем Лизу с днем рождения! мы так настроились на субботу :-) что по сегодня чуть не забыли :-)
Желаем Лизе творческих успехов, новых достижений, интересных путешествий и веселых друзей.
Желаем Лизе творческих успехов, новых достижений, интересных путешествий и веселых друзей.
19 января 2010, 17:23
Поздравляю Лизоньку!
19 января 2010, 17:33
С днем варенья, Лизонька! Расти здоровой! Пусть твои рученьки будут умелыми, а головушка на выдумки горазда)) Маму, папу и братишку поздравляю с именинницей!
19 января 2010, 17:46
Аидик, а уж я то как настроилась, будем с тобой паровозиком на ватрушках кататься!!! :2funny: :2funny:
19 января 2010, 18:59
Поздравляю!!!
Пусть все будет ОК!
Пусть все будет ОК!
19 января 2010, 20:02
Поздравляем умницу и красавицу, веснушчатую любительницу лягушек и динозавров с семилетием! Пусть всё получается, с учёбой всегда ладится, а маме всегда будет повод гордиться дочкой!
20 января 2010, 04:26
Поздравляем принцессу Лизу с 7-летием!
Желаем расти красивой, умной и счастливой девочкой!
Желаем расти красивой, умной и счастливой девочкой!
20 января 2010, 04:27
Поздравляем Лизу! Счастья, здоровья, веселья! Всего самого лучшего!
20 января 2010, 05:34
C Днем Рождения! Красавице и умнице Лизоньке желаем новых открытий, хороших друзей и чудесного настроения! 🙂
20 января 2010, 07:36
Лизоньку с днем рождения! :smitten:
Хороших друзей, безоблачного детства и много замечательных подарков!
Хороших друзей, безоблачного детства и много замечательных подарков!
20 января 2010, 07:47
Поздравляем Лизу с днём варенья!!! Побольше улыбок и ярких моментов в жизни !!!!!
20 января 2010, 08:39
Ух ты - чуть не пропустила ))))))))))) ну очень красивую и модную-стильную доченьку и не менне обворожительную и моднявую мамочку с праздником!!!!! Рыцарей вам девочки и много доброго волшебства!!!!!!!!!!!!!!!!
20 января 2010, 08:41
Лизонька, с Днем Рождения тебя, чудесный лягушонок!!!!!
Пусть жизнь твоя будет интересной! Пусть друзья будут надежными!
Пусть путешествия будут увлекательными! Пусть учеба будет в радость!
Успехов тебе во всем!
и еще... у тебя замечательная семья - СЧАСТЬЯ ВАМ! :smitten:
июльская, :smitten: :smitten: :smitten: ПОЗДРАВЛЯЮ! :рай:
Пусть жизнь твоя будет интересной! Пусть друзья будут надежными!
Пусть путешествия будут увлекательными! Пусть учеба будет в радость!
Успехов тебе во всем!
и еще... у тебя замечательная семья - СЧАСТЬЯ ВАМ! :smitten:
июльская, :smitten: :smitten: :smitten: ПОЗДРАВЛЯЮ! :рай:
20 января 2010, 08:46
Натусь, с именинницей! Лизавете настоящих преданных друзей, и чтоб все в жизни было в радость)))))))))
20 января 2010, 17:59
:2funny: Сегодня Лиза прочитала все ваши сообщения и была очень рада, особенно про лягушоночков и крокодильчиков развеселило ее. :2funny:














