Дети74.ruархив форума

Поздравляем Наташеньку с 7-летием (мама Элен).

18 сообщений · 7 690 просмотров
Поздравляем Наташеньку с 7-летием (мама Элен). Желаем настоящего девчачьего счастья, много друзей и успехов в учёбе  :рай:
Сегодня именинница - Наташа.
Найдется ли ее милей и краше,
Надежней и настойчивей в делах?
Она в заботах, как пчела в цветах!
В день ангела Наташеньку поздравим
И без подарка точно не оставим!
Достоинств всех ее не перечесть,
Так пусть же будет праздник в ее честь!
Поздравляю!!! Расти здоровенькой, доброй, умной и красивой девочкой!
Поздравляю!!! :smitten:
Желаю здоровья, быть хорошей старшей сестренкой, хороших друзей и легкой учебы!

поздравляю уже почти старшую сестру!  🙂
пусть будет маминой радостью и гордостью!
С Днём Рождения!
Здоровья, веселья, радости!
поздравляем с днем рождения,Желаем всего самого лучшего,здоровья радости.
Элен, дорогая!!!! Поздравляем от души с 7летием Наташеньки!!!!
Пусть растет здоровенькая, красивенькая, умненькая и радует маму и папу!!!! :рай: :smitten:
С днём рождения!
Удачи во всём, радости, смеха, отличного настроения и хороших друзей!
Поздравляю!

Всем спасибо большое за поздравления 🙂
Поздравляем с Днем Рождения Натусика 🙂!!!
Расти здоровенькой и умненькой, пусть все вокруг тебя только радуют 🙂, надежных подруг и веселых друзей желаем найти 🙂!!!
Элен, именинницей :рай:
Поздравляем!!!
Хороших друзей, отличного настроения и подарков!!!
Элен, с красоткой именинницей!!!
Спасибочки 🙂
Поздравляю с бааальшим опозданием) Но лучше поздно, чем никогда) Всех благ имениннице-тезке  :пятачок с шариком:
С Именинницей! И я с опозданием темку только сейчас увидела.