Поздравляем Наташеньку с 7-летием (мама Элен). Желаем настоящего девчачьего счастья, много друзей и успехов в учёбе :рай:
20 января 2010, 08:23
Сегодня именинница - Наташа. Найдется ли ее милей и краше, Надежней и настойчивей в делах? Она в заботах, как пчела в цветах! В день ангела Наташеньку поздравим И без подарка точно не оставим! Достоинств всех ее не перечесть, Так пусть же будет праздник в ее честь!
20 января 2010, 08:29
Поздравляю!!! Расти здоровенькой, доброй, умной и красивой девочкой!
20 января 2010, 08:30
Поздравляю!!! :smitten: Желаю здоровья, быть хорошей старшей сестренкой, хороших друзей и легкой учебы!
20 января 2010, 08:32
поздравляю уже почти старшую сестру! 🙂 пусть будет маминой радостью и гордостью!
20 января 2010, 11:00
20 января 2010, 17:59
С Днём Рождения! Здоровья, веселья, радости!
20 января 2010, 18:59
поздравляем с днем рождения,Желаем всего самого лучшего,здоровья радости.
20 января 2010, 19:02
Элен, дорогая!!!! Поздравляем от души с 7летием Наташеньки!!!! Пусть растет здоровенькая, красивенькая, умненькая и радует маму и папу!!!! :рай: :smitten:
20 января 2010, 19:03
С днём рождения! Удачи во всём, радости, смеха, отличного настроения и хороших друзей!
20 января 2010, 19:17
Поздравляю!
21 января 2010, 04:07
Всем спасибо большое за поздравления 🙂
21 января 2010, 07:36
Поздравляем с Днем Рождения Натусика 🙂!!! Расти здоровенькой и умненькой, пусть все вокруг тебя только радуют 🙂, надежных подруг и веселых друзей желаем найти 🙂!!!
21 января 2010, 07:51
Элен, именинницей :рай:
21 января 2010, 10:43
Поздравляем!!! Хороших друзей, отличного настроения и подарков!!! Элен, с красоткой именинницей!!!
21 января 2010, 10:53
Спасибочки 🙂
5 февраля 2010, 14:55
Поздравляю с бааальшим опозданием) Но лучше поздно, чем никогда) Всех благ имениннице-тезке :пятачок с шариком:
5 февраля 2010, 14:59
С Именинницей! И я с опозданием темку только сейчас увидела.