Поздравляем Пашу (мама ВиТаМин-ка) с 13-летием!
20 января 2010, 12:59
Поздравляем очень взрослого парня :пятачок с шариком:
20 января 2010, 13:19
Ой, девочки, как неожиданно и приятно!!!! :ой засмущали:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ 🙂 🙂 🙂 :smitten: :рай:
От "очень взрослого парня" вам тоже СПАСИБО, хоть он немало и смущен :смеется:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ 🙂 🙂 🙂 :smitten: :рай:
От "очень взрослого парня" вам тоже СПАСИБО, хоть он немало и смущен :смеется:
20 января 2010, 19:33
мама Андрюшеньки, СПАСИБО!!! Стих прямо про моего Павлушу :mrgreen:
Juli@ и семьЯ, СПАСИБО!!! Радости и здоровья вам и вашей семье!!! :ура:
Девчата, как же все-таки, блин, приятно, особенно для меня, как новичка здесь! :smitten: :smitten: :smitten:
Juli@ и семьЯ, СПАСИБО!!! Радости и здоровья вам и вашей семье!!! :ура:
Девчата, как же все-таки, блин, приятно, особенно для меня, как новичка здесь! :smitten: :smitten: :smitten:
20 января 2010, 19:57
ВиТаМин-ка, поздравляю с именинником!
Здоровья, успехов, отличного настроения Вашему сыну!
Здоровья, успехов, отличного настроения Вашему сыну!



