Дети74.ruархив форума

Поздравляем Пашу (мама ВиТаМин-ка) с 13-летием!

7 сообщений · 906 просмотров
Поздравляем очень взрослого парня  :пятачок с шариком:
Ой, девочки, как неожиданно и приятно!!!!  :ой засмущали:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  🙂 🙂 🙂 :smitten: :рай:

От "очень взрослого парня" вам тоже СПАСИБО, хоть он немало и смущен  :смеется:
Он спокоен, деловит.
Простоват слегка на вид.
Малый, хоть и без амбиций,
Может много добиться.
Просчитает до конца.
Не простит он подлеца
И руки он не подаст
Другу, что его предаст.
В этом весь он - Павел, Паша.
Наш любимец, гордость наша.
Поздравляю!

мама Андрюшеньки, СПАСИБО!!! Стих прямо про моего Павлушу  :mrgreen:

Juli@ и семьЯ, СПАСИБО!!! Радости и здоровья вам и вашей семье!!!  :ура:

Девчата, как же все-таки, блин, приятно, особенно для меня, как новичка здесь!  :smitten:  :smitten:  :smitten:
ВиТаМин-ка, поздравляю с именинником!
Здоровья, успехов, отличного настроения Вашему сыну!