22 января 2010, 19:07
Поздравляю маленькую красавицу Веронику с 4-хлетием!!!
Пусть растет самой умной, красивой, здоровой, замечательной девочкой на свете! :пятачок с шариком: :рай: :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть растет самой умной, красивой, здоровой, замечательной девочкой на свете! :пятачок с шариком: :рай: :smitten: :smitten: :smitten:











