Дети74.ruархив форума

Вероничку (мама Agent_Scully) с 4-хлетием!

27 сообщений · 2 280 просмотров
Поздравляю маленькую красавицу Веронику с 4-хлетием!!!

Пусть растет самой умной, красивой, здоровой, замечательной девочкой на свете!  :пятачок с шариком: :рай: :smitten: :smitten: :smitten:
С Днём Рождения!!! Пусть окружают только радость, счастье и улыбки!)))
С Днем рождения))))
Леночка поздравляю твою доченьку с Днем Рождения!!! Здоровья,успехов,исполнения всех желаний)))))
Лиса Олеся,Аллочка,Янина,ольга юрьевна, спасибо, девчоночки 🙂))) так приятно, не передать.......  :smitten: :smitten: :smitten:
С Днём Рождения!
Поздравляю!

Вероничку с днем рождения!

Ты прелестна. Вероника,
Беззаботна и легка,
С птицами поешь чудесно,
Пляшешь легче мотылька,
Даришь щедрые улыбки,
Обаяния полна!
Поздравляем с именинами -
будь здорова и сильна!

Веронику с днём рождения!
Здоровья, счастья, отличного настроения, всевозможных успехов!

Лена, с именинницей!
поздравляю!!
детского счастья)!

Поздравляем, поздравляем!!!
Много подарков и исполнения желаний!!!
Agent_Scully, с 4х летием твою дочурку!!!!
Вероничка, с днем рождения! Расти здоровенькой, славной и веселой!
Какие уже большие!!! поздравляю принцесску с Днем Рождения!!!
Поздравляю!!!
С днём рождения!!!
Marishka_74,Juli@ и семьЯ,aquaMarine,мама Андрюшеньки,Moonstone,Ларисончик,Helga,Струна,Forever,Вуу Дуу,syclon,Мария-Мирабелла,Ulek,

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИИИИБОООО!!!!  :рай: Это так здорово и приятно 🙂))))  :smitten: :ой засмущали: :smitten:
Поздавляю!!!!
klimentina, спасибо БОЛЬШОЕ!!! 🙂
поздравляем маленьку никочку с дем рожденья! желаем много много здоровья счасть и слушаться маму))) сеня к поздравлению присоединяется
oshibka2006, спасибо, Солнц 🙂
Поздравляю!
Phenomena, спасибо большучее!!!
Серёжкина мама, спасибо большое! 🙂