Александра с 10 летием (мама Яшкина мать)
23 января 2010, 15:03
Александр, ты парень чудный,
Откровенный, честный, мудрый,
Добрый и общительный,
Смелый и решительный.
Ты пойдешь в огонь, не глядя,
Справедливой цели ради.
Но застенчивый немного,
Оттого так смотришь строго.
Здоровья, радости тебе!
Хороших перемен в судьбе!
:рай: :рай: :рай:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :рай: :рай: :рай:
Откровенный, честный, мудрый,
Добрый и общительный,
Смелый и решительный.
Ты пойдешь в огонь, не глядя,
Справедливой цели ради.
Но застенчивый немного,
Оттого так смотришь строго.
Здоровья, радости тебе!
Хороших перемен в судьбе!
:рай: :рай: :рай:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :рай: :рай: :рай:
23 января 2010, 15:06
С Днём Рождения!Хороших друзей. легкой учёбы!
23 января 2010, 15:09
Александра с днём варенья. Пусть оправдывает все надежды мамы и папы.
23 января 2010, 15:17
С днём рождения! С первым юбилеем!
Желаю верных друзей, счастливого детства, успехов в учёбе!
Маму с именинником!
Желаю верных друзей, счастливого детства, успехов в учёбе!
Маму с именинником!
23 января 2010, 17:37
Яшкина мать, поздравляю с днем рождения вашего старшего богатыря! Силы ему, здоровья и верных друзей!
23 января 2010, 17:56
Аленочка, поздравляю с Юбилеем старшего сыночка!!!
23 января 2010, 18:09
СПАСИБО!!!!! Именинника сейчас нет, но завтра ему обязательно покажу - будет рад 🙂
24 января 2010, 06:26
Поздравляем Сашу с днем варенья!!! Пусть растет здоровым, любознательным, умным, настоящим примером для младших братиков 🙂
24 января 2010, 07:45
С круглой датой! Пусть все в жизни получается!
24 января 2010, 07:51
Поздравляю!
24 января 2010, 10:18
Спасибо от Саши! Был приятно удивлен, а если цитировать , то :"прикольно!" 🙂
24 января 2010, 13:33
ВА! Какой большой парень уже! Поздравляем! Будьте здоровы и мама и сынок! 🙂 и вообще чтобы все хорошо было 🙂
24 января 2010, 15:03
Поздравляю!!! 10 лет - серьезная дата 🙂
24 января 2010, 15:07
Поздровляю!!! Рости здоровеньким и умненьким на радость мамочке!
25 января 2010, 14:27
Спасибо!!!!!! 🙂
26 января 2010, 06:14
Санечку с десятилетием!!!!!! :пятачок с шариком:
Расти настоящим мужчиной, чтобы твоя замечательная мамочка гордилась тобой!
Пусть мечты сбываются! С Днем Рождения!!! :smitten:
Расти настоящим мужчиной, чтобы твоя замечательная мамочка гордилась тобой!
Пусть мечты сбываются! С Днем Рождения!!! :smitten:
26 января 2010, 06:47
С 10-летием Вас!!!!!! Здоровья!
26 января 2010, 14:27
СпасибО! Саша теперь все ко мне в комп заглядывает, нет ли там ему чего.... 🙂





