Дети74.ruархив форума

Александра с 10 летием (мама Яшкина мать)

23 сообщения · 2 180 просмотров
Поздравляю с днем рождения)))))
Расти послушным и умным мальчиком на радость родителям))
Александр, ты парень чудный,
Откровенный, честный, мудрый,
Добрый и общительный,
Смелый и решительный.
Ты пойдешь в огонь, не глядя,
Справедливой цели ради.
Но застенчивый немного,
Оттого так смотришь строго.
Здоровья, радости тебе!
Хороших перемен в судьбе!

:рай: :рай: :рай:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :рай: :рай: :рай:
С Днём Рождения!Хороших друзей. легкой учёбы!
Александра с днём варенья. Пусть оправдывает все надежды мамы и папы.
С днём рождения! С первым юбилеем!
Желаю верных друзей, счастливого детства, успехов в учёбе!
Маму с именинником!
Поздравляю!

 
Яшкина мать, поздравляю с днем рождения вашего старшего богатыря! Силы ему, здоровья и верных друзей!
Аленочка, поздравляю с Юбилеем старшего сыночка!!!
СПАСИБО!!!!! Именинника сейчас нет, но завтра ему обязательно покажу - будет рад 🙂
Поздравляем Сашу с днем варенья!!! Пусть растет здоровым, любознательным, умным, настоящим примером для младших братиков 🙂
С круглой датой! Пусть все в жизни получается!
Поздравляю!
Спасибо от Саши! Был приятно удивлен, а если цитировать , то :"прикольно!" 🙂
ВА! Какой большой парень  уже! Поздравляем! Будьте здоровы и мама и сынок! 🙂 и вообще чтобы все хорошо было 🙂
Яшкина мать,с именниником!!!

Поздравляю!!! 10 лет - серьезная дата 🙂
Поздровляю!!! Рости здоровеньким и умненьким на радость мамочке!
Поздравляю!Пусть растет умницей!
Спасибо!!!!!! 🙂
Санечку с десятилетием!!!!!! :пятачок с шариком:
Расти настоящим мужчиной, чтобы твоя замечательная мамочка гордилась тобой!

Пусть мечты сбываются! С Днем Рождения!!!  :smitten:
С 10-летием Вас!!!!!! Здоровья!
СпасибО! Саша теперь все ко мне в комп заглядывает, нет ли там ему чего.... 🙂