Поздравляем Кирюшу (мама Юlча) с днём рождения!!!
24 января 2010, 06:41
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Кирюшка ты безумно красивый, умный и любимый мальчишка!!!! Успехов тебе на твоем жизненном пути и много-много сил!!!!!!!!!!! Юличка поздравляю тебя с таким праздником!!!!! Здоровья вам, терпения и я точно знаю что у вас все получится!!!!! Вы замечательная семья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 января 2010, 06:48
Поздравляем Кирюшу с днем варенья!!!! Здоровья, успехов и солнечного настроения 🙂
24 января 2010, 07:40
Кирюша с Днем Рождения!!! Юленька , Вас с мужем поздравляем с замечательным Сынулькой!! Всего Вам светлого и хорошего !!!
24 января 2010, 12:18
Присоединяемся к поздравлениям :рай:!!!!!Растите здоровенькими и счастливыми :пятачок с шариком:!!!
24 января 2010, 14:16
Юлечка, поздравляю с днём рождения Кирюшки! Желаю, главное, крепкого здоровья, а остальное приложится. Будте счастливы!
24 января 2010, 15:02
Поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть все будет просто замечательно! 🙂
24 января 2010, 15:31
Поздавляю!!!!Желаю счастья и радостных дней!!!
url=http://smajliki.ru/smilie-561500871.html]
[/url]
url=http://smajliki.ru/smilie-561500871.html]
[/url]24 января 2010, 20:58
Поздравляем!
Успехов, здоровья и счастливых улыбок всех семьи!
Успехов, здоровья и счастливых улыбок всех семьи!
25 января 2010, 03:33
Кирюшку с днем рождения!!!
Здоровья, улыбок, новых достижений! Маму и всю семью с именинником!
Здоровья, улыбок, новых достижений! Маму и всю семью с именинником!
25 января 2010, 03:51
25 января 2010, 08:39
Поздравляю Кирилла с Днем Рождения! Пусть мечты сбываются и все в жизни получается!
25 января 2010, 13:59
Поздравляю вашего ангелочка с Днем Рождения!
Желаю, чтобы у его мамы сбылось самое заветное желание
у вас все будет хорошо!

анимации
Желаю, чтобы у его мамы сбылось самое заветное желание
у вас все будет хорошо!

анимации
25 января 2010, 19:01
С днем рождения самого солнечного малыша!
27 января 2010, 14:13
Кирюшу с днём варенья :пятачок с шариком:
28 января 2010, 07:26
Девочки, спасибо вам всем огромное за поздравления, мы сегодня с Кириллом прочитали все пожелания, посмотрели картинки.
Нам очень приятно, что про нас помнят.
Нам очень приятно, что про нас помнят.
5 февраля 2010, 14:57
Юленька! Поздравляю твоего богатыря и просто славного мальчугана с очаровательнейшей улыбнок с днем варенья! Пусть все у него в жизни сложится отлично 🙂










