25 января 2010, 04:13
Девочки, подскажите, сколько пьют жидкости ваши детишки в сутки, и может существует какая-то норма для детей нашего возраста?
Мне кажется, что мы пьем много, около 2 литров.... Может это повод навестить врача :uglystupid2:?
Мне кажется, что мы пьем много, около 2 литров.... Может это повод навестить врача :uglystupid2:?