Дети74.ruархив форума

Сколько должен пить ребенок в 2 года?

4 сообщения · 3 165 просмотров
Девочки, подскажите, сколько пьют жидкости ваши детишки в сутки, и может существует какая-то норма для детей нашего возраста?
Мне кажется, что мы пьем много, около 2 литров.... Может это повод навестить врача  :uglystupid2:?
Collmama, а может ему просто жарко? Вот и пьёт. Мой, наоборот, почти ничего не пьёт, не хочет - это он в меня, я тоже мало пью.
А повод врача навестить, это, если входит жидкости больше, чем выходит)
Moonstone, ну может и правда жарко... она у меня носится весь день как угорелая, а в садике у них в группе +28С...
Пьет она примерно столько сколько и писает... бывает каждые полчаса на горшок просится.
Просто слышала, что повышенная жажда может быть при гормональных нарушениях... И воспитатель гоаорит, что мы пьем больше остальных  :idiot2:
Collmama, сходите к эндокринологу - вам скажут, надо беспокоиться или нет. Повышенная жажда наблюдается при диабете.