Дети74.ruархив форума

C днём рождения Женечку(FEйкина)!

5 сообщений · 847 просмотров
Женечка поздравляю с днём рождения! Желаю счастья, здоровья, семейного благополучия и лапочку дочку!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Поздравляю!

Ulek,мама Андрюшеньки,Juli@ и семьЯ, спасибо огромное!!!!! :ой засмущали: :ой засмущали: :smitten: так неожиданно и жутко приятно!!!! :рай: :рай: :рай: