Косметика Germaine de Capuccini!! :smitten: Кто пользуется, какие отзывы..и самое главное, где приобретаете?? :ой засмущали: :рай:
3 марта 2010, 17:38
я пользовалась гелем из серии. мне понравилось. покупала у косметолога. но есть представительство этой фирмы вроде на плеханова. загуглите и будет Вам адрес=))