Дети74.ruархив форума

Косметика Germaine de Capuccini !!!

3 сообщения · 2 956 просмотров
    Косметика  Germaine de Capuccini!! :smitten:
    Кто пользуется, какие отзывы..и самое главное, где приобретаете?? :ой засмущали: :рай:
я пользовалась гелем из серии. мне понравилось. покупала у косметолога. но есть представительство этой фирмы вроде на плеханова. загуглите и будет Вам адрес=))
*серия Pure T Skin