Дети74.ruархив форума

Поздравляем Екатерину с 4-мя годиками (мама Осяч)

15 сообщений · 1 867 просмотров
Катюшку с днем рождения!
Расти прелестной девчушкой на радость маме с папой.

Тебе уже - четыре!
И нет прекрасней в мире,
Умней, стройней, смелее
И в играх веселее!
Живешь ты с мамой - самой лучшей,
Ее ты слушайся и слушай,
Тогда тебя за годом год
Одна удача в жизни ждет!!!
С днём рождения маленькую принцессу!
Радости, смеха, отличного настроения!
С днем рождения Катюшу!!!!

Здоровья, море улыбок!
Катюшу с днем рождения!!!  :пятачок с шариком:
Поздравляю!

   
С Днём Рождения поздравляем маленькую принцессу! :рай:
Поздравляю Катюшу С Днем Рождения!!! Растите красивыми и счастливыми!!! :рай:
С днем рождения!
поздравляю Катюшу с Днем Рождения!!!
Счастья и улыбок))))
Катюшка, с Днем рождения!!!
Здоровья, подарков, друзей и СЧАСТЬЯ!!!!
child_8.jpg
Катюшку С Днём Рождения!

анимации
Спасибо,девочки.Очень приятно!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай:С дочкой,все прочитали,довольная :smitten:,теперь сидит через плечо,смотрит вдруг еще кто поздравит. :ура: :mrgreen:
С днем рожденья! Мамочку и принцессу поздравляю! Растите большими слушайтесь маму! 🙂) радуйте ее!