Дети74.ruархив форума

Поздравялем Ирочку(мама Agent_Scully) C Годовасием!!!

27 сообщений · 3 349 просмотров
Леночка ,поздравляю с таким замечательным праздником-Годовасием твоей младшенькой Ирочки!!! Здоровья,улыбок и всего самого доброго тебе и твоей доченьке :рай:
С Годовасием Иришку!  :пятачок с шариком:
Маленькое солнышко Ирочку с первым годиком!!!
Растите большими и здоровым!  :пятачок с шариком:
С Первым годиком!!!
Здоровья и радости!!!
37292.jpg
Вот это, ДА! Первый годик уже)))) Так быстро  :smitten:
ольга юрьевна,мама Оля,Лиса Олеся,Струна,Helga, спасибо большое!!!! :рай: :рай: :рай:

Helga,ага, сама не верю.... уже год прошел....  :лялька плачет:

Поздравляю!

Лена, с днём рождения младшей доченьки!
Надо ж, уже годик прошёл!!!! Вот вроде только поздравляли с рождением!
Здоровья, всевозможных успехов, говорливости и шилопопости - счастливого детства!
Поздравляю с первым годиком Иринку!!! Пусть растёт умной и здоровой девочкой!!!  :рай:
Поздравляю с 1-годиком!
Ирочку с Первым годиком! счастья!
поздравляю!
как у вас рядышком дни рождения девочек!
Juli@ и семьЯ,Moonstone,YaKa,Marishka_74,Наталка,Ларисончик, спасибо-спасибоооо )))  :рай: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю принцессу с годовасием! Здоровья!!!! :smitten:
МашаС, спасибо 🙂))))))))
Ура!!! Годик!!! Поздравляю малышку!!! И мамочку поздравляю от всей души!!!
С 1ым годиком Ирочку!!!!! Как рядышком др у дочек твоих !!! 🙂
Поздравляем  ИРИНКУ с  годиком! А мамочку с подрастающей принцессой!
KatЁnka-первая!, Катюша спасибо! 🙂
Forever, спасибо, Женечка! 🙂)))))
IRMA_, спасииибооо 🙂))
поздравляем с годиком!!! Пусть у Иринки будет счастливое детство!!!
Тезку с днем варенья!

анимации
MamAlice,М.И.А.,Серёжкина мама, спасибо большучее! 🙂
С первым годиком! Как быстро время пролетело ))))))))))))))))))
Марго26, спасибо 🙂
Поздравляю! Желаю настоящего принцессиного детства)))
Phenomena, спасибо большое! 🙂