sv
по мне, так первая машина должна быть с подушками безопасности, а еще лучше с автоматической коробкой. Конечно, за 100 т.р. такое авто не купить. Но можно, допустим, тот же Рено Логан в кредит оформить. А если и где-то пацарапаете, то страховка покроет. Зато и машина приличная довольно-таки, и ездить на ней безопасно.
Мне почему-то думается, что если первая машина будет с автоматом, то и последующие будут такие же 🙂
Меня честно-честно- восхищают женщины, которые ездят на ВАЗовской классике :mrgreen: (хотя сама после полученя прав ездила какое-то время на "копейке"😉 - после неё на любой машине заросто! Я тоже думаю, что лучше ВАЗовская классика 3-5 лет, чем 10-летняя десятка. Особенно, если у этой классики один хозяин, (после моего папы, например, была просто песня покупать машины :-D), да с малым пробегом. Думаю, что если задасться целью - можно найти.
Если же рассматривать вариант с кредитом, то тут уже совсем другой расклад 🙂