Поздравляем МамуАндрюшеньки с Днём Рождения!
2 февраля 2010, 07:10
Поздравляю Вас С Днем Рождения!!!
Желаю всего самого светлого и радостного!!! :рай:
Желаю всего самого светлого и радостного!!! :рай:
2 февраля 2010, 07:12
С днём рождения! Всех благ!
2 февраля 2010, 07:23
Аллочка,kira2007,YaKa,Moonstone,СПАСИБО!!! :smitten: Я когда увидела темку, так сильно улыбнулась, что вроде губу порвала :ой засмущали:
2 февраля 2010, 07:31
Лена, поздравляю с днем рождения!!! :smitten:
Думаю, такой замечательный возраст скрывать не стоит 😉
Четверть века - это веха
Для любого человека.
Поздравляем с важным днем
И наказ тебе даем:
Быть счастливой, а не слыть
И стараться с честью жить.
Уж любить, так всей душой!
На работе быть звездой,
Если плакать - то от счастья.
Под защитой быть в ненастье.
Быть всегда в кругу друзей,
А не только в юбилей.
Поздравляем с днем рожденья!
Будь в хорошем настроенье!
Думаю, такой замечательный возраст скрывать не стоит 😉
Четверть века - это веха
Для любого человека.
Поздравляем с важным днем
И наказ тебе даем:
Быть счастливой, а не слыть
И стараться с честью жить.
Уж любить, так всей душой!
На работе быть звездой,
Если плакать - то от счастья.
Под защитой быть в ненастье.
Быть всегда в кругу друзей,
А не только в юбилей.
Поздравляем с днем рожденья!
Будь в хорошем настроенье!
2 февраля 2010, 10:10
Поздравляю! желаю счастья и здоровья :рай:
2 февраля 2010, 12:34
Солнышко,спасибо :smitten:, как раз то пора уже скрывать возраст :ой засмущали:
ольга юрьевна,Ulek,Маска, спасибо огромное!!! :smitten:
ольга юрьевна,Ulek,Маска, спасибо огромное!!! :smitten:
2 февраля 2010, 12:51
С днем рождения! Любви и счастья в семействе, удачи и успехов в делах, хорошего настроения каждый день! :пятачок с шариком:
2 февраля 2010, 20:00
мама Андрюшеньки, с днем Варенья 🙂
3 февраля 2010, 08:32
Серёжкина мама,спасибо!!! :рай: Да, стараюсь всех поздравить, люблю я празники :smitten:
3 февраля 2010, 11:53
мама Андрюшеньки,с днем рождения!!!Пусть сбываются мечты)))
3 февраля 2010, 13:34
Поздравляю! :пятачок с шариком: :рай:
5 февраля 2010, 18:59
Ставропольчанка,Oli,девочки, спасибо большое!!! :smitten:









