Дети74.ruархив форума

Поздравляем МамуАндрюшеньки с Днём Рождения!

22 сообщения · 2 145 просмотров
Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья, успехов во всём, чтобы сыночка и близкие только радовали! Будь счастлива! :рай: :рай: :рай:
С днем рождения!
Счастья , здоровья и всех благ!!!!
Поздравляю Вас С Днем Рождения!!!
Желаю всего самого светлого и радостного!!! :рай:
С днём рождения! Всех благ!
Аллочка,kira2007,YaKa,Moonstone,СПАСИБО!!! :smitten: Я  когда увидела темку, так сильно улыбнулась, что вроде губу порвала  :ой засмущали:
Лена, поздравляю с днем рождения!!!  :smitten:
Думаю, такой замечательный возраст скрывать не стоит 😉

Четверть века - это веха
Для любого человека.
Поздравляем с важным днем
И наказ тебе даем:
Быть счастливой, а не слыть
И стараться с честью жить.
Уж любить, так всей душой!
На работе быть звездой,
Если плакать - то от счастья.
Под защитой быть в ненастье.
Быть всегда в кругу друзей,
А не только в юбилей.
Поздравляем с днем рожденья!
Будь в хорошем настроенье!
мама Андрюшеньки,С днем Рождения! Здоровья,семейного благополучия,успехов во всем!!!
мама Андрюшеньки, с именинником!!!!!! Желаю всего хорошего, чтоб сынулька радовал новыми открытиями!!!
Поздравляю! желаю счастья и здоровья  :рай:
Солнышко,спасибо :smitten:, как раз то пора уже скрывать возраст  :ой засмущали:
ольга юрьевна,Ulek,Маска, спасибо огромное!!!  :smitten:
С днем рождения! Любви и счастья в семействе, удачи и успехов в делах, хорошего настроения каждый день! :пятачок с шариком:
мама Андрюшеньки,С днем Рождения!


мама Андрюшеньки, с Днем Рождения!!!
радости и счастья!!!
13223808.jpg
Поздравляю!

С днем рождения  Всего-всего!
мама Андрюшеньки, с днем Варенья 🙂
Марго26,Северина,Вики,Струна,Juli@ и семьЯ,Yangorod, было необыкновенно приятно и тепло от ваших замечательных слов!!!!
Приятно очень поздравить человека, который всегда и всех поздравляет!!!! счастья, любви и исполнения всех желаний. Чтоб Ваш Андрюшенька и его достижения приносили Вам только радость!!!
Серёжкина мама,спасибо!!! :рай: Да, стараюсь всех поздравить, люблю я празники :smitten:
мама Андрюшеньки,с днем рождения!!!Пусть сбываются мечты)))
Поздравляю! :пятачок с шариком: :рай:
Ставропольчанка,Oli,девочки, спасибо большое!!! :smitten: