Дети74.ruархив форума

поздравляем Семицветик с днем рождения!

30 сообщений · 2 795 просмотров
Светочка, поздравляю! будь всегда такой же милой и приятной в общении!
пусть твои детки тебя только радуют, муж восхищается!
C днём рождения!

Поздравляем!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Быть всегда красивой и жизнерадостной! Крепкого здоровья! И чтобы дети чаще радовали маму и никогда не огорчали! :рай:
Света, с днем рождения!!!!!
Счастья! Любви безмерной!!!!!!!!!! Радости!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!
Поздравляем!!!
Светик поздравляю с Днем Рождения, желаю тебе огромного женского счяастья
с днем рождения, Света!
Семицветик, с днем рождения! Пусть ваше замечательное семейство ширится и множится согласно твоим желаниям 😉 И будет исключительно счастливо :рай:
Светочка  с Днем Рождения Тебя!!! Семейного благополучия,здоровья всей твоей семье!!!Успехов во всех твоих начинаниях!!!
Светочка! поздравляем с днем рождения! Желаем всего самого лучшего!!!
Поздравляю!!! Здоровья, благополучия всей семье! Любви, хорошего настроения и счастья!!!
С Днем Рождения!!!
Светлана - милая душа,
Ты даже в имени светла!
В нем столько трепета, тепла,
Да и сама всем хороша!

Легка в общении, просто,
Но с веселым озорством
Стремишься сделать все с умом
И потому средь нас - звезда!

И поздравляем! Будь всегда
Щедра на добрый дела.
Желаем нежного тепла,
Любви на долгие года!
С днем рожденья!
Поздравляю :пятачок с шариком: :рай:
Светик, с Днем Рождения!!!
всего хорошего, светлого, теплого, милого, дорогого!
my_resize.php.jpg
Поздравляем! Ура-ура!
Света, поздравляю с днём рождения!
Счастья в семье, здоровья деткам, благополучия во всех делах и начинаниях!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!  :smitten:
Поздравляю!

Света! с Днем варенья!
пусть жизнь будет яркой, сладкой и ароматной! и приносит море радости!
здоровья тебе и твоим деткам
Поздравляю! Всех благ!
С днем рождения!! Пусть все мечты станут реальностью


С днем рождения! Поздравляю от души!!!
Спасибочки мои дорогие, чтобы я без вас делала  :smitten: :smitten: :smitten:
Света! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и.... поздравляю!!!!
Семицветик, с днем рождения!!! здоровья и удачи !!!