3 февраля 2010, 07:40ЭленАГа 24.10 у меня 🙂 У дочи был ДР 20 января.Но мне все равно приятно 🙂))))Ага, это я нашалила))) Но из лучших побуждений)))
3 февраля 2010, 09:25Хи-хи. А ведь народ все равно поздравляет)))Девочки, я ошиблась, у Элен др в октябре был)))