Дети74.ruархив форума

Элен с днем рождения!!!

10 сообщений · 1 349 просмотров
Милую Леночку с днем рождения поздравляем  :smitten: :smitten: :smitten:!!!
Лена с Днем Рождения!!! Любви,здоровья,всего самого доброго!!!
поздравляем!!!! счастья Вам!
странно)) в асе написано - 24.10 др))

Элен Поздравляю, здоровья, удачи тепла и любви тебе и твоей семье

Ларисончик
странно)) в асе написано - 24.10 др))



И это скорее всего правда))
АГа 24.10 у меня 🙂 У дочи был ДР 20 января.
Но мне все равно приятно 🙂))))
Элен
АГа 24.10 у меня 🙂 У дочи был ДР 20 января.
Но мне все равно приятно 🙂))))

Ага, это я нашалила))) Но из лучших побуждений)))
Хи-хи. А ведь народ все равно поздравляет)))

Девочки, я ошиблась, у Элен др в октябре был)))