Дети74.ruархив форума

Ульяшу с годовасием!!! (мама Яна лаки)

4 сообщения · 705 просмотров
Ульянушка, с Первым годиком!!!
расти всем всем всем на радость здоровой и счастливой!!!
Мамочку с Первым Юбилеем доченьки!
:играем: :рай: :рай: :рай:
Поздравляю!

Поздравляю малышку с первой важной датой!
Здоровья и счастья!
Мамочку с именинницей!