Дети74.ruархив форума

Несравненная МариночКа! С Юбилейчиком тебя!!!

34 сообщения · 4 065 просмотров

Добрая, милая, нежная, славная!
Сколько исполнилось - это не главное!!!
В жизни желаю быть самой счастливй,
Всеми любимой, веселой, красивой!!

Мариночка! Поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю здоровья тебе и твоим родным, счастья и удачи во всем!!! 🙂
Марина, поздравляю!
С днём рождения! Всех благ!
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья!!!

анимации
Поздравляю :пятачок с шариком: :рай:
С днем рождения! Всег благ!
Мариночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!  :smitten:

Счастья тебе!  :рай: :рай: :рай:
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от всей души, примите самые наилучшие пожелания! пусть все получается! и все будут здоровы!
С Днём Рождения!!!
С днем рождения МаринКу! Это такой позитивный и приятный в общении человек! Желаем всего самого хорошего!
Года не будем мы считать:
Пусть двадцать пять иль тридцать пять
Всегда ты смотришься на "пять",
Таких красавиц поискать!
Всему довольна ты в судьбе:
Жизнь улыбается тебе,
Мы только можем пожелать
И дальше так держать!
И будь ты вечно весела,
И, как сегодня, хороша,
И даже в скромный юбилей
Счастливей всех людей.
Тебя поздравить мы спешим
И пожелать тебе хотим
Того, о чем в мечтах смела,
Чего так долго ты ждала!
:smitten: :рай: :пятачок с шариком: :smitten: :рай: :пятачок с шариком: :smitten: :рай: :пятачок с шариком:
Манина, от всей души поздравляю тебя с ДР!

От всей души желаю смеха,
Веселья, радости, успеха,
Hе болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Hикогда не волноваться,
Hе сердиться, не ругаться,
Быть здоровой, улыбаться!
Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди скалистых берегов
И пусть всегда живут с тобою
Hадежда, вера и любовь!



FotoCvetov.Ru
Поздравляю жизнерадостную, открытую, чудесную девушку с днем рождения!!!!!  :smitten: :smitten:


Мариночка, с Днем рождения тебя! Всех благ!
Марина, с днем рождения! Всего-всего-всего :пятачок с шариком:
С днём рождения! :пятачок с шариком:
Мариночка с днём рождения!!!

Славную Марину, с днем рождения!
Поздравяю! Желаю успехов во всем!
Милые девочки, спасибо большое за поздравления!!!!
Очень приятно все было читать, прям улыбка с губ не сходит  :рай: :рай: :рай:
Поздравляю!

Поздравляю!!!
Поздравляю с днем рождения! Здоровья вам и счастья!
Маринка поздравлямс от всей души) Будь всегда такой же лучезарной!
МариночКа, с юбилеем 🙂 Много поздравлений не бывает!

Оставайся такой же задорной, доброй, оптимистичной и деловой 🙂 Ты - Солнечный Человек и мы тебя очень любим 🙂
Juli@ и семьЯ, Мария-Мирабелла, Вуу Дуу, 4you, Тан4ик, СПАСИБО )))))
Прими и наши самые запаздалые, но от этого не менее искренние поздравления!!!
Счастья, любви, благополучия и здоровья, пусть мечты сбываются по мере поступления, пусть жизнь преподносит только приятные сюрыпризы!!!!!!

С юбилеем Мариночку!
swetok,конечно, принимаю, СПАСИБО
Forever, спасибо
поздравлю с юбилеем!!!  :рай: