от всей души, примите самые наилучшие пожелания! пусть все получается! и все будут здоровы!
5 февраля 2010, 04:44
С Днём Рождения!!!
5 февраля 2010, 04:54
С днем рождения МаринКу! Это такой позитивный и приятный в общении человек! Желаем всего самого хорошего!
5 февраля 2010, 05:05
Года не будем мы считать: Пусть двадцать пять иль тридцать пять Всегда ты смотришься на "пять", Таких красавиц поискать! Всему довольна ты в судьбе: Жизнь улыбается тебе, Мы только можем пожелать И дальше так держать! И будь ты вечно весела, И, как сегодня, хороша, И даже в скромный юбилей Счастливей всех людей. Тебя поздравить мы спешим И пожелать тебе хотим Того, о чем в мечтах смела, Чего так долго ты ждала! :smitten: :рай: :пятачок с шариком: :smitten: :рай: :пятачок с шариком: :smitten: :рай: :пятачок с шариком:
5 февраля 2010, 06:46
Манина, от всей души поздравляю тебя с ДР!
От всей души желаю смеха, Веселья, радости, успеха, Hе болеть, не унывать, Есть нормально, крепко спать, Hикогда не волноваться, Hе сердиться, не ругаться, Быть здоровой, улыбаться! Пусть жизнь твоя течёт рекою Среди скалистых берегов И пусть всегда живут с тобою Hадежда, вера и любовь!
Поздравляю жизнерадостную, открытую, чудесную девушку с днем рождения!!!!! :smitten: :smitten:
5 февраля 2010, 07:50
Мариночка, с Днем рождения тебя! Всех благ!
5 февраля 2010, 07:54
Марина, с днем рождения! Всего-всего-всего :пятачок с шариком:
5 февраля 2010, 08:28
С днём рождения! :пятачок с шариком:
5 февраля 2010, 08:59
Мариночка с днём рождения!!!
5 февраля 2010, 13:40
Славную Марину, с днем рождения!
5 февраля 2010, 14:50
Поздравяю! Желаю успехов во всем!
5 февраля 2010, 17:40
Милые девочки, спасибо большое за поздравления!!!! Очень приятно все было читать, прям улыбка с губ не сходит :рай: :рай: :рай:
6 февраля 2010, 07:06
Поздравляю!
6 февраля 2010, 12:42
Поздравляю!!!
6 февраля 2010, 12:43
Поздравляю с днем рождения! Здоровья вам и счастья!
6 февраля 2010, 13:05
Маринка поздравлямс от всей души) Будь всегда такой же лучезарной!
8 февраля 2010, 07:32
МариночКа, с юбилеем 🙂 Много поздравлений не бывает!
Оставайся такой же задорной, доброй, оптимистичной и деловой 🙂 Ты - Солнечный Человек и мы тебя очень любим 🙂
8 февраля 2010, 09:36
Juli@ и семьЯ, Мария-Мирабелла, Вуу Дуу, 4you, Тан4ик, СПАСИБО )))))
8 февраля 2010, 12:52
Прими и наши самые запаздалые, но от этого не менее искренние поздравления!!! Счастья, любви, благополучия и здоровья, пусть мечты сбываются по мере поступления, пусть жизнь преподносит только приятные сюрыпризы!!!!!!