Дети74.ruархив форума

Поздравляем Ванечку с 2-х летием (мама ЛюдмилаК)

12 сообщений · 1 302 просмотров
Людмила, с именинником! Ванюшку с Днем рождения! Сладкого, беззаботного детства! :пятачок с шариком:
:ура: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ура:
С днём рождения! Малышу счастливого детства и крепкого здоровья!
Мамочку с именинником!
С Днём Рождения!!! Здоровья, улыбок, хорошего аппетита!!!
С днем рождения!
Поздравляю!

Поздравляем с именинником!!!
Желаем чтоб росло ваше счастья здоровым, радостным, счастливым, умным и сильным!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКА!!ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКИМ И СЧАСТЛИВЫМ РЕБЕНКОМ!
Поздравляем!!!
поздравляю !!!  :пятачок с шариком:
Поздравляем!