5 февраля 2010, 05:13Людмила, с именинником! Ванюшку с Днем рождения! Сладкого, беззаботного детства! :пятачок с шариком:
5 февраля 2010, 06:50С днём рождения! Малышу счастливого детства и крепкого здоровья!Мамочку с именинником!
6 февраля 2010, 15:41Поздравляем с именинником!!!Желаем чтоб росло ваше счастья здоровым, радостным, счастливым, умным и сильным!!!