Дети74.ruархив форума

а бывают ли пригласительные в цирк?

7 сообщений · 7 830 просмотров
Цирк нынче дорог :-|
Интересно а бывают ли где-нибудь пригласительные в цирк? Охота сходить, но неизвестно высидит ли, а "попробовать сходить" по 600 руб за каждый билетик накладно.
Дети до 3 лет вроде бесплатно проходят или уже нет???

МЫ вот тоже собираемся в скором времени пойти в цирк, пока 3 года не стукнуло  :-D, надо попробовать сходить  :смеется:
Милана да, дети до 3 лет бесплатно, но без места, ре будет на коленях сидеть часа 2 :idiot2:
нам то перевалило за 3 года
у меня сестра водила ребенка по каким-то проходкам, но эт было давно и откуда они взялись она не помнит
А ведь кроме билетов начнется: купи шарик, покатай на лошадке и т.д.
Пригласительные точно бывают. Когда мы ходили последний раз, недели две назад, там была компании человек из 4-5, которые никак не могли найти себе места поудачнее, потому что у них были пригласительные. Где их берут - не знаю, к сожалению :sad:
Мы ходили года три назад по пригласительным. нам друг дал, где он их взял я не знаю.
темка старая, но решила написать🙂
Нам с мужем на работе постоянно дают пригласительные, точнее билеты, т.к. с местами.
Работаем в газете, так цирк расплачивается по взаимозачету за рекламу.
В газете Метро есть купоны на бесплатный билет в цирк (при покупке одного второй бесплатно, для билетов стоимостью от 500 рубю) завтра пойдем :пятачок с шариком: