15 февраля 2010, 04:40
всем привет! столбик термометра поднялся выше -15, а значит малышей из дома ребенка снова выводят гулять. как и прежде, нужны помощники для того, чтобы больше детей смогло подышать чистым воздухом.
гуляем с 10 утра и до 11-11.30 (зависит от количества детей)
для прогулок нужна свежая флюорография и справка о неконтактности
если надумали, звоните 7760977
гуляем с 10 утра и до 11-11.30 (зависит от количества детей)
для прогулок нужна свежая флюорография и справка о неконтактности
если надумали, звоните 7760977