Дети74.ruархив форума

ЕСТЬ ЛИ КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН В ЧЕЛЯБИНСКЕ ????

9 сообщений · 15 862 просмотров
Девочки,скажите,может кто знает?!
У нас в Челябинске,есть магазины,куда можно сдать НОВУЮ одежду(С ЭТИКЕТКАМИ)
Если да,то можно адреса!!!!
Black_SACURA, я уж по привычке ссылками покидаюсь))):
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,23209.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,24933.0.html
Moonstone,спасибо!
Black_SACURA!
Я вот сюда (www.mama-mame74.ru) часто захожу. Мне нравится
TheGipsyTrail,Спасибо!
Сейчас гляну!
Вот магазин на Тополинной алее http://vkontakte.ru/club12173055
комиссионный магазин детских товаров "Лунная радуга"
www.lraduga.ru

351-750-04-02
видела магазин в ТК Северозападном, на третьем этаже.
Есть неплохой комиссионный магазинчик детских товаров на ЧТЗ напротив птичьего рынка в ТК Солнечный, 3 этаж - "Моё Солнышко" называется, продала там колясочку и еще вещей, берут очень низкий процент 😉 www.kroxa74.ru