23 февраля 2010, 13:03Сердечно поздравляю Сашу с днем рождения! 5 лет - совсем большой парень :рай: :рай: :рай:
24 февраля 2010, 17:01Поздравляю именинника и его замечательную маму! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: