Дети74.ruархив форума

Сашенька, с днем рождения!!! (мама МишкаПанда)

13 сообщений · 1 346 просмотров
Сердечно поздравляю Сашу с днем рождения! 5 лет - совсем большой парень  :рай: :рай: :рай:
Александра с днем рождения!! Всех благ!
от всей души поздравляем!
Uma,Нюсик,Королева-Мать, спасибо, нам даже две темки открыли :смеется:
Поздравляю!

С днем рожденья! Круглая дата у вас замечательная!
Поздравляю именинника и его замечательную маму! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю Сашеньку с Днем Рождения! Пусть растет большой и слушается маму)))
Поздравляю!!
и я поздравляю  :пятачок с шариком:
О, я что то пропустила