Дети74.ruархив форума

Славочку (мама Sinegdaha) с днём рождения!!!

28 сообщений · 2 278 просмотров
Алина, поздравляю с днём рождения такого уже большого мальчика!
Крепкого здоровья, больших успехов, отличного настроения и беззаботного детства!  :рай:
Поздравляем!!!
:пятачок с шариком:ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю!

Славочку с Днем рождения! Всех благ и здоровьица!
Moonstone,Alinakostina,Juli@ и семьЯ,Нюсик,Фахрик, спасибо, девочки!! оххх, какой большой у меня сыночек уже  :лялька плачет:
Sinegdaha,поздравляю!

Имениннику здоровья и настоящего мальчишеского детства: с кучей веселых друзей, с отважными авантюрами, с далекими путешествиями и множеством машин, машинок и машинищ!

Алина, с именинником!
Поздравляю с именинником!!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Славик, с днём рождения! Расти здоровым и весёлым мальчишкой! Маму с папой - с именинником!
Sinegdaha,поздравляю Вашу семью с именинником!
Поздравляю с именинником!
Поздравляю!!!
А вроде вот и недавно госы-то сдавали 🙂
Здоровья и счастья вам!!!
Поздравляем Славочку с Днем рождения!!!
Совсем большому мальчугану желаем крепкого здоровья, радости, смеха, новых достижений и открытий!!!
Всё семейство поздравляем с именинником!!!
С Днем Рождения!!! Желаем расти самым сильным и умным 🙂
С Днём Рождения!!!
Спасибо, девочки!! Сынуле все открытки показала, а самой оочень приятно поздравления читать!))
Алиночкин, с Днем Рождения ПЕРВЕНЦА!!!!!  :пятачок с шариком:


СЧАСТЬЯ ВАШЕМУ РАСЧУДЕСНОМУ СЕМЕЙСТВУ!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю Славика с днем рождения! Здоровья и счастья!!!
Mimilli,Mrs.LeDi,МашаС,linka,Strekoza, спасибо большое!!!
С днем рождения!!!
Forever, спасибо!!
Серёжкина мама, спасибо!!