Дети74.ruархив форума

сереженьку с 2 годиками(мама Sasha_tishina)

27 сообщений · 2 537 просмотров

Где наш виновник торжества?
Из-под стола видать едва,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный,
Главнее мамы и отца,
Серьезен вид у молодца.
Ему сегодня целых два,
И он настроен отмечать
Свой юбилей, как надо -
Налейте лимонада!
С 2 годиками Сергея!!! Счатливого детства, новых открытий!
Дорогой Серёженька, мы желаем тебе, чтобы твои мечты сбывались, чтобы мама тебя никогда не ругала, чтобы глаза твои не знали слез, а ссадины и синяки, если они будут, быстро и безболезненно заживали!
С Днем Рождения!!!!! Желаем расти большим, сильным и сообразительным!!!!!
С Днем Рождения!Пусть счастье, здоровье и удача будут твоими спутниками в жизни!
Поздравляю!!!! Пусть растет умненьким, здоровеньким мальчиком и продолжает радовать маму и папу! :пятачок с шариком:
olsin,Олечка,спасибо!Сержик шлет вам поклон)))
Кошелёчкина,Пасиб)))
мама Андрюшеньки,спасибо!!Для нас это пожелание очень актуально)
Intraverta,спасибо большое!
klimentina,Мерси!
Yummiest,спасибочки)))
Поздравляю!!! Пусть растёт Сержик красивым, здоровым, умным, добрым и весёлым парнем!
Серёженьку с днём рождения!
Крепкого здоровья, веселья, беззаботного детства!
Мамочку с именинником!
Аллочка,спасибо,я ему передам))
Moonstone,благодарим за поздравление))
Поздравляем с днем рожденьем Сереженьку
artpl.ru_HappyBirthday (10).jpg
dUsYa,спасибо)) Именинник уже притомился принимать поздравления-заснул у меня на руках))
Поздравляем!!!
Желаем сладкому мальчугану крепкого здоровья, новых достижений и интересных открытий!!!!
Сашуль поздравляю тебя и Сержика! всех вам благ!
Поздравляю!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Сереже игрушек, подарков, вкусняшек!!!
Маме с папой послушного сыночка!!!
МаринКа -душечка ))),спасибо большое))
4you,Мариш,спасибо))
Juli@ и семьЯ,Thank)))
Львиц@,пасибочки за открытку))
Forward Alisa,Спасибо))
поздравляю Сережку!! Пусть растет умным и сильным мужчиной!!
Сережика с Днём варенья 🙂 Детских радостей, улыбок, счастья!
Саша, с именинником!
[size=10pt][size=10pt]Со вторым днем рождения Сергуню!! Расти крепким молодцом!!![/size][/size]

С днем варенья!!!!!
Sasha_tishina, с именинником!!!
Пусть растет всем на радость здоровым, умненьким, счастливым!!!
всех благ вам!
Sasha_tishina, :пятачок с шариком: Поздравляю, здоровья огромного  :пятачок с шариком:
Sinegdaha,Алина,спасибо))
Sens,Ксюша,спасибо большое))
rakel,спасибочки за открытку)
М.И.А.,спасибо))
Струна,спасибо за пожелания)
Stiy,Пасиб))
Серёжкина мама,квасибо)
Поздравляю!