9 марта 2010, 02:58
Где наш виновник торжества?
Из-под стола видать едва,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный,
Главнее мамы и отца,
Серьезен вид у молодца.
Ему сегодня целых два,
И он настроен отмечать
Свой юбилей, как надо -
Налейте лимонада!







