9 марта 2010, 05:51
Попросили меня сделать выпускной альбом для детского сада.
Людям очень понравились варианты на базе фотокниг, но у фотокниг есть глобальный недостаток - цена или размер ...
После длительных переговоров и консультаций была определена верхняя планка цены в 400 рублей, в которую вписывается фотокнига на 3 разворота размером 20х30.
Теперь, собственно, сам вопрос для выпускников: а что вы хотели бы видеть в такой фотокниге?
1-й разворот ?
2-й разворот ?
3-й разворот ?
Обложка?
P.S. Для той конкретной группы этот вопрос уже решен, просто мне хотелось бы знать мнение большего числа людей нежели родительский комитет из 5-ти человек.
Людям очень понравились варианты на базе фотокниг, но у фотокниг есть глобальный недостаток - цена или размер ...
После длительных переговоров и консультаций была определена верхняя планка цены в 400 рублей, в которую вписывается фотокнига на 3 разворота размером 20х30.
Теперь, собственно, сам вопрос для выпускников: а что вы хотели бы видеть в такой фотокниге?
1-й разворот ?
2-й разворот ?
3-й разворот ?
Обложка?
P.S. Для той конкретной группы этот вопрос уже решен, просто мне хотелось бы знать мнение большего числа людей нежели родительский комитет из 5-ти человек.