20 марта 2010, 06:32
Сегодня с Котей идем к ребятам ДД№7 (район ЧТЗ). Есть устное разрешение приходить к ребятам со своими идеями, занятиями и пр. Вот ломаем голову чем занимать старших ребятишек. С маленькими идей по занятиям много - сегодня будем разрисовывать гипсовые фигурки, ближе к пасхе - раскрашивать яйца. Да и вообще идей много.
А вот чем занять старших?
У кого есть идеи!!! Дайте нам совет!
И еще ! приглашаем желающих и всех творческих людей с нами!
А вот чем занять старших?
У кого есть идеи!!! Дайте нам совет!
И еще ! приглашаем желающих и всех творческих людей с нами!