22 марта 2010, 21:41
Смотрела две передачи "Охота": и там, и там были пары, пытающиеся стать родителями с помощью ЭКО :играем:
И если первой паре повезло, то второй нет - после пересадки одного единственного эмбриона берменность не наступила.
в общем, и в том и в другом случае прослезилась.
Девочки, кто-нибудь знает героинь? может, они сами тут присуствуют?
Расскажите, плизззззз :пятачок с шариком:
И если первой паре повезло, то второй нет - после пересадки одного единственного эмбриона берменность не наступила.
в общем, и в том и в другом случае прослезилась.
Девочки, кто-нибудь знает героинь? может, они сами тут присуствуют?
Расскажите, плизззззз :пятачок с шариком: