Дети74.ruархив форума

Охота

3 сообщения · 696 просмотров
Смотрела две передачи "Охота": и там, и там были пары, пытающиеся стать родителями с помощью ЭКО  :играем:
И если первой паре повезло, то второй нет - после пересадки одного единственного эмбриона берменность не наступила.
в общем, и в том и в другом случае прослезилась.

Девочки, кто-нибудь знает героинь? может, они сами тут присуствуют?
Расскажите, плизззззз   :пятачок с шариком:
Moonstone, спасибо!!!