Очень хочется поздравить очень милую, очень приятную и очень творческую маму :smitten: С днем рождения! Здоровья вам, уюта, теплой весны. И чтобы просто было хорошо :рай:
28 марта 2010, 17:12
Вуу Дуу,спасибо ВАМ огромное!!! :smitten: Так приятно :рай:
28 марта 2010, 17:17
28 марта 2010, 17:41
MariaV, С Днем рождения!!!!
28 марта 2010, 17:42
Маша, с Днём Рождения!!! Пусть всё спорится в твоих умелых руках)) пусть в глазах будет только радость и счастье)) пусть в душе будет мир))
28 марта 2010, 18:06
Тебя мы ценим, уважаем, В тебе уверены всегда И с днем рожденья поздравляя, Желаем счастья на года.
28 марта 2010, 18:37
29 марта 2010, 03:02
MariaV, Машенька, с днем рождения тебя! пусть исполнятся все твои мечты!
29 марта 2010, 03:34
Мария, с Днем Рождени!!! Пусть мечты сбываются! :рай: :рай: :рай: