Дети74.ruархив форума

С Днем Рождения, MariaV :)

19 сообщений · 1 693 просмотров
Очень хочется поздравить очень милую, очень приятную и очень творческую маму  :smitten: С днем рождения! Здоровья вам, уюта, теплой весны. И чтобы просто было хорошо  :рай:
Вуу Дуу,спасибо ВАМ огромное!!!  :smitten:
Так приятно  :рай:
MariaV, С Днем рождения!!!!
Маша, с Днём Рождения!!! Пусть всё спорится в твоих умелых руках))  пусть в глазах будет только радость и счастье)) пусть в душе будет мир))
Тебя мы ценим, уважаем,
В тебе уверены всегда
И с днем рожденья поздравляя,
Желаем счастья на года.

MariaV, Машенька, с днем рождения тебя! пусть исполнятся все твои мечты!
Мария, с Днем Рождени!!!
Пусть мечты сбываются!  :рай: :рай: :рай:
Поздравляем!!!
Серёжкина мама,Natalin,Аллочка,мама Андрюшеньки,МаМаксима,Весна, Mimilli,Mrs.LeDi,девочки спасибо большое.Буду стараться,что все ваши пожелания исполнелись)))
Поздравляю! :рай: :пятачок с шариком:
Поздравляем!!!
Oli,Ulek,Кошка на облаках,спасибо,девочки,вам большое!!!!
Поздравляю!

Juli@ и семьЯ,спасибочки,очень приятно!!!
klimentina,спасибочки!!!!!