Девчонки, где можно купить хороший спортивный бюстгалтер?
9 сообщений · 1 573 просмотров
31 марта 2010, 08:50
Задалась вопросом, не знаю куда податься, вряд ли такое в Триумфе есть, там только обычные, насколько помню...
31 марта 2010, 10:22
Mysias, в спортивных салонах. в Адидасе были точно.
31 марта 2010, 11:13
Аллочка, а в которых?
31 марта 2010, 11:14
Mysias, у меня Найк, был куплен в Топ Спорте , до закрытия его)) а ща просто можно проехаться по спорт. магазинам))
31 марта 2010, 11:23
Mysias, в Горках, в Адидасе видела...а вообще спорт.бюстик нужен в основном в тех видах спорта, где присутствуют прыжки, баскетбол, бег, теннис...ну может для степа... а для обычного фитнеса - я не заморачиваюсь)) ну тут ещё и размер груди конечно важен - моей крошке и майки достаточно)))
31 марта 2010, 13:12
Beretta,Аллочка, пасиб! Аллочка, мне на степ, и из обычных выпадает и поддержка нужна)))))
1 апреля 2010, 11:04
а я хороший только в германии нашла фирмы Anita
эта фирма делает белье для кормящих и беременных и оказывается еще и для спортсменов до этого, все, что ни покупало не нравится
20 апреля 2010, 09:52
в спортмастере найковский покупала. даже на скидке был)
20 апреля 2010, 10:04
AbraKadabra, уже купила, тоже найк, всем спасибище!