1 апреля 2010, 05:29
Поздравляю с праздником,
Праздником - проказником!
Никому не надоели
Шутки первого апреля,
А скорей - наоборот:
Посмеяться рад народ!
Став взрослой, я стала игнорировать День Дурака, но как-то пару лет назад мой муж, незадолго до первого апреля, назвал меня чересчур серьезной и я решила 1 апреля сотворить что-нибудь безобидное:
добавила соль в сахарницу (он первый по утрам пьёт кофе),
сколола булавками одежу на его полке (потянув за футболку, выпало все, что там лежало)
связала шнурки на ботинках (пусть скажет спасибо, что гвоздями к полу не прибила)
установила пару программ на компьютер, которые не давали нормально работать (потом еще пришлось долго и нудно лечить комп от вирусов, т.к. программки эти я взяла из ненадежного источника)
поменяла местами пару кнопок на клавиатуре (этот трюк он так и не разгадал, плюнул и лег спать в 9 часов).
В общем, весь день мне было смешно, а муж почему-то надулся :не знаю: Видимо, потому что для меня ничего не приготовил.
А как проходит 1 апреля у вас? Делитесь идеями, как разыграть членов своей семьи.
P.S. Если уже есть подобная тема, покажите мне ее.
Праздником - проказником!
Никому не надоели
Шутки первого апреля,
А скорей - наоборот:
Посмеяться рад народ!
Став взрослой, я стала игнорировать День Дурака, но как-то пару лет назад мой муж, незадолго до первого апреля, назвал меня чересчур серьезной и я решила 1 апреля сотворить что-нибудь безобидное:
добавила соль в сахарницу (он первый по утрам пьёт кофе),
сколола булавками одежу на его полке (потянув за футболку, выпало все, что там лежало)
связала шнурки на ботинках (пусть скажет спасибо, что гвоздями к полу не прибила)
установила пару программ на компьютер, которые не давали нормально работать (потом еще пришлось долго и нудно лечить комп от вирусов, т.к. программки эти я взяла из ненадежного источника)
поменяла местами пару кнопок на клавиатуре (этот трюк он так и не разгадал, плюнул и лег спать в 9 часов).
В общем, весь день мне было смешно, а муж почему-то надулся :не знаю: Видимо, потому что для меня ничего не приготовил.
А как проходит 1 апреля у вас? Делитесь идеями, как разыграть членов своей семьи.
P.S. Если уже есть подобная тема, покажите мне ее.

