Дети74.ruархив форума

Пздравляем Джанет с днём рождения!!!

27 сообщений · 3 609 просмотров
Пздравляем красивую мамочку с днём рождения!!! :smitten: Желаем здоровья и исполнения всех желаний!!! :рай:
Юлечка, У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года
мама Андрюшеньки,Белочка, спасибо девочки!
Джанет, с Днём Рождения!!!!! Любви, счастья, здоровья Вам и Вашей семье!!!
поздравляю!!! успехов, удачи, улыбок Вам!
Джанет,Поздравляю)))))))) желаю всего самого наилучшего))))))))
Джанет, поздравляю!
Рецептов счастья нет простых,
И смысла нет гадать на гуще.
Тебе я посвящаю стих -
Прекрасен возраст твой цветущий.

Куют подъемы нашу волю,
Паденья закаляют дух.
Тебе пусть выпадет на долю
Побольше первого из двух!

Пусть счастье будет постоянным,
Своим считает пусть твой дом -
И в нем живет таким румяным
Веселым русским колобком.

Желаю жить легко и звонко,
Пусть будет нить судьбы толста.
Коль рвется только там, где тонко,
Усилить слабые места.

Пускай сбываются желанья
И возникают вновь и вновь
Мечты, симпатии, признанья,
Надежды, вера и любовь.
Поздравляю с днем варенья!!! 🙂
С Днем Рождения!!! Пусть сбываются мечты!!!
Поздравляю!

Юля, поздравляю!
Желаю семейного счастья, чтобы бил бурный фонтан чувств и текла сокойная река взаимонимания!
с днем рождения!!!!!
Поздравляю!!!!
Я и здесь поздравлю! Здоровья, счастья, улыбок и смеха!
Аллочка,tata_bogd,МаМаксима,White horse,Nadenьka,Полинчик,Кошелёчкина,Juli@ и семьЯ,Barbarella,klubnichka,Miranda,Ксюшенция,
Девочки Всем большое спасибо!!! Очень приятно!
С днем рождения!
Джанет,Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю здоровья море, счастья, лгкой беременности и родов, море улыбок и хорошего настроения!!!

Поздравляю! Всех благ)
Поздравляем!
Красоты, любви и счастья! 🙂
Джанет, Поздравляю тебя от всего сердца С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю тебе наикрепчайшего здоровья и большого, большого счастья!!!! И конечно же благополучно выносить и родить твоего малышика!!!!
М.И.А.,lovinka,Phenomena,Кaтрин,Natalin,
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!

анимации
ой, с прошедшим! 🙂
Серёжкина мама,Наталья74,Вуу Дуу,
Огромное, приогромнейшее спасибо, с прошедшим тоже очень приятно принимать поздравления :ой засмущали:
С днем рождения!!!