Пздравляем Джанет с днём рождения!!!
7 апреля 2010, 08:42
Юлечка, У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года

Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года

7 апреля 2010, 09:15
мама Андрюшеньки,Белочка, спасибо девочки!
7 апреля 2010, 09:33
Джанет,Поздравляю)))))))) желаю всего самого наилучшего))))))))
7 апреля 2010, 09:34
Джанет, поздравляю!
Рецептов счастья нет простых,
И смысла нет гадать на гуще.
Тебе я посвящаю стих -
Прекрасен возраст твой цветущий.
Куют подъемы нашу волю,
Паденья закаляют дух.
Тебе пусть выпадет на долю
Побольше первого из двух!
Пусть счастье будет постоянным,
Своим считает пусть твой дом -
И в нем живет таким румяным
Веселым русским колобком.
Желаю жить легко и звонко,
Пусть будет нить судьбы толста.
Коль рвется только там, где тонко,
Усилить слабые места.
Пускай сбываются желанья
И возникают вновь и вновь
Мечты, симпатии, признанья,
Надежды, вера и любовь.
Рецептов счастья нет простых,
И смысла нет гадать на гуще.
Тебе я посвящаю стих -
Прекрасен возраст твой цветущий.
Куют подъемы нашу волю,
Паденья закаляют дух.
Тебе пусть выпадет на долю
Побольше первого из двух!
Пусть счастье будет постоянным,
Своим считает пусть твой дом -
И в нем живет таким румяным
Веселым русским колобком.
Желаю жить легко и звонко,
Пусть будет нить судьбы толста.
Коль рвется только там, где тонко,
Усилить слабые места.
Пускай сбываются желанья
И возникают вновь и вновь
Мечты, симпатии, признанья,
Надежды, вера и любовь.
7 апреля 2010, 12:01
Поздравляю с днем варенья!!! 🙂
7 апреля 2010, 12:18
С Днем Рождения!!! Пусть сбываются мечты!!!
7 апреля 2010, 15:28
Юля, поздравляю!
Желаю семейного счастья, чтобы бил бурный фонтан чувств и текла сокойная река взаимонимания!
Желаю семейного счастья, чтобы бил бурный фонтан чувств и текла сокойная река взаимонимания!
7 апреля 2010, 16:35
Поздравляю!!!!
8 апреля 2010, 03:05
Аллочка,tata_bogd,МаМаксима,White horse,Nadenьka,Полинчик,Кошелёчкина,Juli@ и семьЯ,Barbarella,klubnichka,Miranda,Ксюшенция,
Девочки Всем большое спасибо!!! Очень приятно!
Девочки Всем большое спасибо!!! Очень приятно!
8 апреля 2010, 04:32
С днем рождения!
8 апреля 2010, 12:47
Поздравляю! Всех благ)
8 апреля 2010, 14:11
Поздравляем!
Красоты, любви и счастья! 🙂
Красоты, любви и счастья! 🙂
9 апреля 2010, 06:59
М.И.А.,lovinka,Phenomena,Кaтрин,Natalin,
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
11 апреля 2010, 08:25
11 апреля 2010, 08:26
ой, с прошедшим! 🙂
11 апреля 2010, 08:28
Серёжкина мама,Наталья74,Вуу Дуу,
Огромное, приогромнейшее спасибо, с прошедшим тоже очень приятно принимать поздравления :ой засмущали:
Огромное, приогромнейшее спасибо, с прошедшим тоже очень приятно принимать поздравления :ой засмущали:
11 апреля 2010, 11:20
С днем рождения!!!










