Дети74.ruархив форума

Поделитесь авто-мастером

4 сообщения · 1 481 просмотров
нам нужно сделать шумоизоляцию новой Приоры, муж сам хочет сделать, но боится что-нибудь испортить, так как не каждый день такое же делает. Девочки, если есть хороший мастер, который не в крутом салоне работает и не дерет за свою работу много, пожта дайте телефон
MaryaSV, 2-708-70один  - Алексей (друг мужа), позвоните ему, поговорите  🙂
Девочки, здравствуйте.
Муж уехал в долгую командировку, а у меня какой то скрежет при езде в машине (((. Вожу в основном только детей по кружкам и тренировкам, поэтому продолжать ездить так дальше не разобравшись страшновато. Один раз ездила ремонтировать фару, дак за 15 мин. работы взяли 700руб. в сервисе. у меня стойкое ощущение, что мужчины-автомастера только и норовят обуть женщин-автовладельцев, не разбирающихся в машинах... Может кто подскажет проверенного мастера... Буду очень признательна...
муж у меня проверенный мастер) если надо - скину номер))