Девочки, может кто видел, где продаются шторки для стекла автомобиля, но с детской тематикой.
14 апреля 2010, 16:40
Kitty, видела не шторки, а такие типа сеточки на липучках в авто-магазине по Свободе в доме, где Премаман магазин и что-то для аквариумов, напротив ДК Глухонемых (вроде так называется).
14 апреля 2010, 16:43
и в самом премамане всегда есть
14 апреля 2010, 16:58
Vendett@, в премамане была пару раз, ознакомилась с ценами (весьма впечатляющими), больше туда не хожу... Оно, может быть, и есть, но цены 100% разные
15 апреля 2010, 06:45
мамаИра, ВОТ КАК РАЗ ОНИ ТО МНЕ И НУЖНЫ. СПАСИБО
15 апреля 2010, 07:00
Знаю где на ЧМЗ можно купить такие шторки с тематикой из диснеевских мультиков. Кстати, очень хорошие уже год у нас держатся 🙂 Стоили рублей 250 за 2 штуки. Предыдущие у нас прожили всего два дня :смеется:
15 апреля 2010, 07:05
Radistka K@t, открой тайну "золотого ключика"! 🙂
15 апреля 2010, 07:10
Radistka K@t, гдеееееее ?
15 апреля 2010, 08:05
Смотрю дубльгис, адрес вроде Дружбы 27 (в крайнем случае, соседний дом). Автомагазин на первом этаже пятиэтажки. Там гаражи прямо напротив находятся. Там же были чехлы на спинки сидений, за которыми мы уже полгода собиремся доехать :смеется: