18 апреля 2010, 18:13
4 дня назад поднялась у Макса темп. 37,7. На след. день-39, вчера ночью 38. а вчера днем не было. сег утром 35,6. Днем 35,5. Сейчас проснулся ревет-кашель спать не дает. А темп. 34,9. Кто знает, чем опасна такая температуа? Лечение: нимулид во время темп., кип (комплексно-имунноглобудиновый препарат), и от кашля-забыла, а макс не пускает в кухню посмотреть.
Когда высокая темп. понятно что делать, а что если понижается? и кашель все хуже....жду.
Когда высокая темп. понятно что делать, а что если понижается? и кашель все хуже....жду.