Дети74.ruархив форума

Чудеса косметологии - в подарок! Помогите определиться)

3 сообщения · 1 265 просмотров
Вопрос вот в чем, у мамы скоро день рождения и о полезных подарках хочется забыть, а сделать подарок для души! :рай:
Хотим устроить ей поход к косметологу или в салон красоты и поднять настроение надолго)))
Нужна разовая процедура(либо если курс то не длительный, 2-3 посещения) и хочется чтоб результат долго радовал(чем дольше-тем лучше!) Что посоветуете....?
Так как я в косметологии полный ноль, даже не знаю в какую сторону кинуться в первую очередь!
Margaritta, мы дарили сертификат в "Атлантиду спа", человек остался ооочень доволен и сам себе подобрал то, что хотел! Просто времени на кучу поездок тоже не было!
Прошло уже почти полгода, а она до сих пор вспоминает приятные моменты!!!
Ося, спасибо за наводку!