20 апреля 2010, 12:58
Кто подскажет? Где можно купить бензиновую карту ЛУКОЙЛ. На нескольких Лукойловских заправках спрашивали, говорят, что у нас нет :-|
счастлив@я
Фиалёна, спасибо, а поточнее, Калинина большая, а люди мы не местные)))))))
rakel
счастлив@я, они ни на всех бывают и не всегда.поспрашивайте на крупных. а вобще мы когда искали - нас завтраками кормили, в итоге купили спец в молнии их карту - совместную с лукойл,хотя есть их брелки. но щас молнии отменяют систему карт.
Vendett@
фигота это а не карта
Vendett@
Фиалёна,зачем мне карта, потому, что на одной колонке я залью 98 л, на другой - 96, на третьей 104 , и все это в пределах одной заправки....
JunVendett@
Фиалёна,зачем мне карта, потому, что на одной колонке я залью 98 л, на другой - 96, на третьей 104 , и все это в пределах одной заправки....
Vendett@, а это как? Не могу понять🙂
Vendett@
Фиалёна права, разбег на колонках ( про Артиллерийскую) до 4-5 л на сотню. И бенз г*вно откровенное.