Дети74.ruархив форума

Про кукол Беби-борн

17 сообщений · 2 914 просмотров
:2funny:
оборжалась... чес слово  :2funny:  :2funny:  :2funny:
От смеха слезы из глаз
БЫЛО уже стописят раз.
:2funny: да уж..
Девочки, предупреждать надо!!!  :2funny: Я ж до роддома не доеду!! Уржалась до слез!!!!!
:2funny:полный капец
не читала ни разу ))))))))))) ржала как ненормальная!
Смешно, конечно, но у нас такая же проблема с бэбиком была)))))
Happy mama, серьезно? и как вам удалось ее разрешить?
"Кошка""
БЫЛО уже стописят раз.

Гиде? Ткните меня носом? Еси чо, то каюс :angel:
2 дня назад в "улыбнулся сам" кидала эту темку. Так хором прокричали, что уже все старо и было. Никто даж не улыбнулся. А тут хохочут прямо все. А где это было тож не соизволили носом ткнуть.  :не знаю:
Лора Ромашкина, нажали, когда посадили на горшок, посильнее :2funny:
Happy mama,не раздавили 😀?
"Кошка""
2 дня назад в "улыбнулся сам" кидала эту темку. Так хором прокричали, что уже все старо и было. Никто даж не улыбнулся. А тут хохочут прямо все. А где это было тож не соизволили носом ткнуть.  :не знаю:

Тады ой, сорь за боян :пятачок с шариком:
:2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny:  :2funny: