20 апреля 2010, 20:44
Про кукол Беби-борн
20 апреля 2010, 21:10
:2funny:
20 апреля 2010, 21:18
оборжалась... чес слово :2funny: :2funny: :2funny:
21 апреля 2010, 02:23
От смеха слезы из глаз
21 апреля 2010, 05:44
БЫЛО уже стописят раз.
21 апреля 2010, 06:18
:2funny: да уж..
21 апреля 2010, 11:32
Девочки, предупреждать надо!!! :2funny: Я ж до роддома не доеду!! Уржалась до слез!!!!!
21 апреля 2010, 11:37
:2funny:полный капец
21 апреля 2010, 12:03
не читала ни разу ))))))))))) ржала как ненормальная!
21 апреля 2010, 12:07
Смешно, конечно, но у нас такая же проблема с бэбиком была)))))
21 апреля 2010, 12:14
Happy mama, серьезно? и как вам удалось ее разрешить?
21 апреля 2010, 12:16
"Кошка""
БЫЛО уже стописят раз.
Гиде? Ткните меня носом? Еси чо, то каюс :angel:
21 апреля 2010, 15:57
2 дня назад в "улыбнулся сам" кидала эту темку. Так хором прокричали, что уже все старо и было. Никто даж не улыбнулся. А тут хохочут прямо все. А где это было тож не соизволили носом ткнуть. :не знаю:
21 апреля 2010, 16:50
Лора Ромашкина, нажали, когда посадили на горшок, посильнее :2funny:
21 апреля 2010, 16:51
Happy mama,не раздавили 😀?
21 апреля 2010, 18:37
"Кошка""
2 дня назад в "улыбнулся сам" кидала эту темку. Так хором прокричали, что уже все старо и было. Никто даж не улыбнулся. А тут хохочут прямо все. А где это было тож не соизволили носом ткнуть. :не знаю:
Тады ой, сорь за боян :пятачок с шариком:
21 апреля 2010, 18:54
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: