22 апреля 2010, 19:03
Милые мамы! У меня просьба,кто пользуется косметикой регулярно или покупал что то единожды,расскажите свои позитивные и негативные ощущения!
Всем большое спасибо за помощь!
Всем большое спасибо за помощь!
White horse Очень кстати рекомендую Спа маску для волос соливковым маслом))))) абалденная вещица)))Кстати хочу тож попробовать.
White horse
Surenta,на декоративную косметику спрашивайте таблицу цветов, там совпадение цвета 80%