Дети74.ruархив форума

Сломалась машина?

1 сообщение · 927 просмотров
Поехала как то с ребенком в поликлинику на своей старенькой шестерке, вдруг у меня ни с того ни с сего запахло горелым и машина заглохла :tickedoff: быстрее выскочила из машины ребенка под мышку ( мало ли что) звоню мужу мол так и так, а он на работе и никак нам не может помочь благо у него оказался номер телефона службы авторемонта на дорогах, так я позвонила рассказала о своей беде! Приехал мастер быстро поменял какой то провод  (оказалось что сгорел провод от генератора) и взял не дорого и самое главное что быстро!!!