6 мая 2010, 04:15
В Доме ребенка уволилась воспитательница грудничковой группы и теперь гулять с малышней стало совсем некому! Что особенно обидно, учитывая, какая погода стоит все эти дни. В группе осталась одна нянечка, на прогулки ее не хватает. У кого бывает свободная пара часов утром, отзовитесь, пожалуйста!
Прогулки с 10 до 11-12 часов в любую погоду кроме дождливой.
Прогулки с 10 до 11-12 часов в любую погоду кроме дождливой.